DANA DAVIS-о бренде и отзывы о размерности .

Все прочие магазины, торговые площадки, тематические подборки по видам продукции.
США, Европа, Австралия
Ответить
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

https://www.danadavis.com/
Роскошный дизайн и технологии комфорта. Название дано по имени основателя компании и креативного директора - Даны Дэвис. Бренд Дана Дэвис основан на убеждении, что стиль и комфорт не являются взаимоисключающими; шикарные силуэты ручной работы в Италии с акцентом на роскошь высокой моды и элегантности.
Дана консультируется с группой ведущих специалистов: хирурги, ортопеды.

ДАНА ДЭВИС

Дана Дэвис провела большую часть своей жизни в качестве активиста, меценатки и просветительницы, отчасти благодаря своей личной борьбе с диабетом типа 1, диагноз был ей поставлен возрасте семи лет. Она была в авангарде известный детский фонд диабета - некоммерческая организация, основанная родителями Marvin и Барбара Дэвис - который, посвященных исследованиям и создание новаторских клинических и образовательных программ в области детского диабета. Вместе со своей семьей, она собрала более $ 75 млн. для диабета исследований и хорошего самочувствия, с помощью таких мероприятий, как Карусель надежды, двухгодичной сбор средств мяч установленном в 1978 году, что является одним из наиболее заметных общественных мероприятий Лос-Анджелеса.

Окончив Университет Южной Калифорнии со степенью магистра в области образования, Дана начала свою карьеру в качестве учителя начальной школы. В эти ранние учебных лет, она стала страдать от диабета, связанных с ногой проблемы, усугубляющихся от долгих часов, проведенных на ногах в классе. На протяжении следующих двенадцати лет, ей было сделано восемь корректирующих операций ног и, в конечном счете, она не бросила преподавать , а приняла критическую программу уходу за стопой. Ее разочарование в поисках роскошной и удобной обуви вдохновило ее развивать свою собственную линию. Страсть Даны для обуви также работает в семье; ее великий дядя и обуви производитель Фальк Левин, по общему признанию для создания "мула", в настоящее время распространены обуви спинки стиль, который сначала выросли в популярности в 1930 году.

В дополнение к разработке высокой моды коллекции обуви, Дана продолжает благотворительные усилия по ее причастность к больнице в Mattel детям в Лос-Анджелесе, и места на борту The Нэнси Центра Дэвиса без стен и Детский Фонд Диабета.

Ваши Дана Дэвис обувь особенность НЕВИДИМЫМ КОМФОРТ ТЕХНОЛОГИИ
Балансирует колебание стопы и обеспечивает поддержку и мягкость в пятке и передней части стопы.

Стелька СОВЕТ обуви была разработана с дополнительными арочными корректировками контурных функций поддержки, которые отличаются для каждого стиля и зависит от высоты каблука.

Каждый стиль разработан с отобранных вручную верхняя материалов , которые дают гибкость и поддержку в специально отведенных местах.

Лодыжки ремни в конкретных стилей работать, чтобы контролировать движение ног и пятки ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ помогает противодействовать нестабильности и колебаниям.

Стопы углы уменьшается за счет использования платформы, стельки и ПОВЫШЕННОЙ подошва ТОЛЩИНЫ , уменьшая высоту подножия без ущерба высота каблука.
Изображение

ОТЗЫВЫ о размерности DANA DAVIS:
Dana Davis Layla Mesh Pump
Изображение
цвет черный кожа внутри, снаружи
пр-во Бразилия, размер 9 (по моим ощущениям идет на 39,5 - 40)
у меня 24,8 см стопа и мне они велики
Размерность Dana Davis для меня до сих пор остается загадкой и каждая их покупка, как игра в рулетку. Вот моя небольшая коллекция.
Красные и кремовые, сделаны в Италии, обе 8-ки. Красные сидят идеально, кремовые малы где-то на полразмера, пытаюсь разносить.
Черные 7.5, сделаны в Бразилии, понадеялась, что будут большемерить, но где уж там. Идут в размер и ровно на 7.5, тоже пытаюсь разносить.
В цвете нюд брала 7.5, сделаны в Бразилии, оказались велики даже не на размер, а на 1.5. Забрала девочка с 39 р.

Изображение
Изображение
размер 9, сначала показалось,что малы, но теперь все нормально-италия

вот такие еще 9 размер тоже ,подошли DANA DAVIS Billie италия
МОи параметры-длина стопы -26,3 см-9 -9,5 US
туфли DANA DAVIS Livigno2 , размер 9, мне малы на размер .очень удобные,качественные, производство италия. покупала на ideeli
Изображение
DANA DAVIS
$140.00
Mary
$29.99
Отличные туфли, удобный каблук, мягкая стелька. Я брала такие 6,5 на 23 см, оказались велики на полразмера , ушли в пристрой.
Вчера взяла 6-ку, думаю, что будут в самый раз
ботинки
Изображение
DANA DAVIS
$495.00
Arta
$49.99 размер 8 на ногу 25 см идеально, сделаны в италии, качество отличное!
Сапоги Dana Davis Pax, брала на Vente за 109$. На сапогах написано Made in Italy.
Я большой поклонник этой фирмы, но с размерами у нее никогда не угадаешь. Переживала, что эти из-за узкого носа могут оказаться маломерками. Но нет, на мой 38 8-ка великовата примерно на полразмера.
Качество конечно выше всяких похвал, хорошая кожа, внутри мягкие, очень красиво сидят на ноге, удобная высота танкетки, подошва не нуждается в профилактике.
Изображение
Black Patent Leather Meadow Slingback
add to my favorites
Dana Davis большемерят на полразмера
Изображение
маломерят на полразмера либо на узкую ногу Black Leather Printed Livigno 2 Pump
Изображение
Dana Davis
Изображение Fuchsia & Orange Suede Annie Sandal
в размер, очень удобные.
Dana Davis

Изображение Nude Patent Leather London Slingback

Dana Davis большемерят
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Девочки спасибо Вам огромное за отзывы! Благодаря Вам, получилась хорошая подборка, которая поможет многим с определением размера.
Для тех, кто захочет найти отзывы, воспользуйтесь поиском на форуме и как минимум три страницы ссылок будет)
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Ответить

Вернуться в «Брендовые и мультибрендовые магазины»