Modnique. НЕ РИСКУЙТЕ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ!

Все прочие магазины, торговые площадки, тематические подборки по видам продукции.
США, Европа, Австралия
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

да, и когда эластанчику побольше)) Ну я с джинсами поступаю решительно, когда цена очень заманчивая, беру с готовностью простится если не подойдет,т.к если задешево хорошие взять-всегда пристроятся, мы женщины 21 века без джинс жизни уже не представляем)) А вот когда дорого-опасно, пристроить трудно, одно дело купить за максимум 50 долларов, а другое заплатить 80-100 уже как бы...с пересылочкой джинсы начинают становятся обузой))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Trudi
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:31
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 807 раз

Вот и я увидела, по-моему на моднике, что можно дискваер взять за 7 тыс, у нас они 25 стоят, но если они мне не налезут,я их потом никому не продам.. Тем более, что подделок полно продают... :( Если что за 50 басов будет, попробую взять на свой страх и риск, за эти деньги точно можно пристроить)) :-)
97/78/106 нога 8.5-39 (25.5см) рост 173
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

На Моднике скидка на украшения 15% по коду DIAMONDS15
Изображение
http://www.modnique.com/saleevent/Women ... eac/gseeac
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

На Моднике сегодня распродажа платьев стартовала от 5$
Изображение
http://www.modnique.com/saleevent/Women ... XeYzztMgrH
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Trudi
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:31
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 807 раз

А доставка уже не бесплатная? положила два платья, они мне доставку пишут около 1500 руб :shock:
97/78/106 нога 8.5-39 (25.5см) рост 173
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Trudi писал(а):А доставка уже не бесплатная? положила два платья, они мне доставку пишут около 1500 руб :shock:
Прямую доставку к нам пробовали? Я у них тоже по США шлю. По-моему в феврале была акция по бесплатной доставке.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Искала сумочку Chancebanda
на Моднике она за 99$,
обнаружила её на нашем сайте за 2000р. :?
Изображение
http://www.ligopt.ru/bpshow.asp?id=43
http://www.modnique.com/en/%D1%82%D0%BE ... eac/gseeac
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Trudi
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:31
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 807 раз

Alya писал(а):
Trudi писал(а):А доставка уже не бесплатная? положила два платья, они мне доставку пишут около 1500 руб :shock:
Прямую доставку к нам пробовали? Я у них тоже по США шлю. По-моему в феврале была акция по бесплатной доставке.
Да, прямая доставка очень дорого, за каждую вещь они дополнительные деньги берут. А там можно вбить два адреса? Я пробовала не получилось, пришлось удалить Российский адрес и вбить Американский. И скидки которые приходят для Российской доставки не проходят. Я так ничего у них и не заказала.
97/78/106 нога 8.5-39 (25.5см) рост 173
Аватара пользователя
Trudi
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:31
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 807 раз

Alya писал(а):Искала сумочку Chancebanda
на Моднике она за 99$,
обнаружила её на нашем сайте за 2000р. :?
Изображение
http://www.ligopt.ru/bpshow.asp?id=43
:? ничего себе.. может подделка китайская? Там еще и лаковая кожа есть за 1800 руб, что-то верится с трудом..
97/78/106 нога 8.5-39 (25.5см) рост 173
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Прямую доставку выгодно использовать, когда она бесплатная к нам)) А так лучше на посредника отправлять. 2 адреса у них одновременно не вобьёшь, только менять один на другой. Скидки по счастливому часу 10%, автопати 20% - вот эти не проходят, если доставка российская??
Сайт по сумкам оптовый, отсюда и такие цены.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Trudi
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:31
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 807 раз

Все купоны, что они присылают на русском не проходили, я пробовала вставлять. Даже если б прошли 10% это такая малость, когда доставка выходит 2800 руб за какую то мелочь.
97/78/106 нога 8.5-39 (25.5см) рост 173
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Trudi
а что такая дорогая доставка??? Мне кажется девочки как-то говорили о доставке с модника, но порядок цены вообще не такой был!?
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Ой девочки http://www.modnique.com/saleevent/Women ... 4uZrhN4Ncb Армани сумочки
Вспомнила одну историю, лет 5 назад это было. Пришла как то нас в офис проведать женщина, которая у нас когда-то работала, ну и решила, как это водится, похвастаться что нынче она так хорошо по жизни пристроилась)) Рассказывала -рассказывала, и говорит, а мне вот зять(а зять крутой паренек) сумочку подарил, это ж АРМАНИ!!! 23 тысячи рубликов (куплено в бутике в Пятигорске или Кисловодске не помню где она сказала) Ну сидящие покивали, но никто не притронулся к сумке, типа у нас тут все с такими ходят-насмотрелись)))) Я сижу тихо, на тот момент я вообще не разбиралась в брендах. Ну а тетки наши одна другой краше , видавшие виды, солидные такие ж, поулыбались и та их бывшая сотрудница ушла. Только дверь закрылась. ...
Одна так громко -Сумка у нее от Армани!!! От армяней у нее сумка, максимум дедушка Махмуд в Турции сострочил, а она шизанутая думает что 23 тысячи это стоит :!: :geek:
...Я это к чему...вещи которые покупаю на распродажах -гучики, прадушки, ношу тихонько, пока самая дотошная из теток сама не влезеть посмотреть: А чТО ЭНТО у тебя новое))). А то кожей чувствую, (нет кармой чую) ржут надо мной злобно, )))
А я вот цены на Армани (правда линия армани джинс) глянула, и думаю...ну доступно ж по цене, другое дело что и не хочется)))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Trudi
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:31
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 807 раз

Герда писал(а):Trudi
а что такая дорогая доставка??? Мне кажется девочки как-то говорили о доставке с модника, но порядок цены вообще не такой был!?
Я не знаю, раз попробовала, специально положила несколько позиций, за первую сразу 1000 руб, потом еще 500 руб. за все добавляется, нет общей цены. как=то странно..
97/78/106 нога 8.5-39 (25.5см) рост 173
Аватара пользователя
Trudi
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:31
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 807 раз

Герда писал(а): А я вот цены на Армани (правда линия армани джинс) глянула, и думаю...ну доступно ж по цене, другое дело что и не хочется)))
Армани джинс самая дешевая линия у армани. Можно когда скидки с официального сайта покупать, они напрямую возят в Россию. Так же как и Кельвин кляйн джинс, у нас только это и продают дешевку за бешенные деньги. А есть Армани колекшен или Кельвин кляйн колекшен там вещи от 1000 евро и $ идут. Есть просто Кельвин Кляйн и Армани между колекшен и джинс линейкой, качество выше чем у линейки Кельвин кляйн джинс и армани джинс.
97/78/106 нога 8.5-39 (25.5см) рост 173
Ответить

Вернуться в «Брендовые и мультибрендовые магазины»