Enviius.com - закрытые распродажи брендов

Все прочие магазины, торговые площадки, тематические подборки по видам продукции.
США, Европа, Австралия
SergeySem
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 22:46
Поблагодарили: 2 раза

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Искал помощь по Enviius а Вы в Яндексе на 1ом месте! :)

1) Сделал пробную покупку в enviius.com 10 октября 2013, платье безымянных мастеров.
Счет пришел на 24,80 в канадских дол. плюс 8.99 канадских доставка в США (соответственно, двойная конвертация руб-дол.США-дол.Кан)
Указано 10-15 рабочих дней на отправку.

2) Через 5 дней я спросил трек, ответили что 10-15 рабочих ещё не прошли, когда отправят - тогда и вышлют трек.

3) 3 ноября я повторил вопрос, через два дня ответили, что они обратятся в отдел доставки за треком и если найдут - напишут мне.

4) 11 ноября я предложил вернуть мне оплату

5) Ответили, что была задержка с доставкой платья к ним на склад, однако оно уже в пути к ним и должно прийти позже на неделе. Как придет и обработается, мне придет письмо с треком от почты Канады.

6) 19 ноября я ещё раз попросил вернуть мне оплату.

7) Ответили, что извиняются за задержку с заказом, как только получат его, так сразу и отправят мне.

8) 6 декабря я ещё раз попросил вернуть мне оплату.

9) Сегодня 11 декабря, 2 месяца со дня заказа, 20 дней со дня последнего ответа от них, пока все тихо. Написал им вопрос с другого ящика (может - я в спаме у них).

Воот такой у них сервис не быстрый, возможно они эти платья из Китая ждут, или праздники наложились, не знаю. Будут новости от них - постараюсь написать сюда.

UPD: Написали, что посылали мне электрописьмо 9 декабря о задержке заказа. Что прилагают все усилия, чтобы получить мой заказ как можно скорее, и отправить его мне.
Мне прям хочется им чем-то помочь в их усилиях! И мне стыдно, что я создал столько трудностей своей китайской фигней занятым людям.
Enviius. Canada's Premier Private Sale E-tailer.

UPD: 22 января 2014, прошло 104 дня с заказа, больше месяца уже ответа нет ни на какой адрес. Похоже - обманул меня магазин enviius.com


Поздравляю уважаемых шопоголиков с Сезоном, желаю всем бесплатной экспресс-доставки! :)

С уважением,
Сергей, Тула
Последний раз редактировалось SergeySem 22 янв 2014, 11:59, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

:? нуу это подольше чем у меня...я ждала больше месяца, но все-таки тряпочки доехали)) Магазин не стоит наших ожиданий, я наблюдала за ассортиментом-нет ничего у них такого чтоб так долго ждать, да и дороже чем в других магазинах, в США например. Так что я туда уже не хожу. Но темку держим, в конце концов, может кто до того как сделать заказ сюда заглянет и сделает соответствующие выводы-покупать там или нет)))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

SergeySem,
спасибо за рассказанную историю с опытом покупки из этого магазина, наверняка это кому-то поможет, кого-то предостережёт. Не покупала у них ничего, и вижу, наверное, не зря))
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Ответить

Вернуться в «Брендовые и мультибрендовые магазины»