Отзывы об игрушках с сайта Игропром, Ваши впечатления

Детские магазины, распродажи детских товаров, игрушки, детская одежда и обувь, где купить дешевле, скидки, отзывы о детской одежде и обуви
Ответить
Mari

Решила создать темку, в которой можно обмениваться своими отзывами об игрушках, купленных на сайте Игропром. Очень многие покупают там своим детям, и я думаю, что перед покупкой той или иной вещи полезно почитать мнения тех, кто уже её покупал. Там на сайте есть раздел «отзывы», и некоторые из них даже помогли мне в выборе, но их очень мало, а здесь, думаю, найдётся больше желающих высказаться.
Сама я неоднократно заказывала игрушки с этого сайта. Первый раз конечно переживала что и как:) Вместе с сетрой изучили ассортимент, цены. Просмотрели эти же игрушки в наших маагазинах, в частности в Метро и остались довольны качеством и ценами. Первой покупкой был конструктор для дочери. В наборе 300 шт. за 100 грн., когда в том же Метро он стоил 150 грн. Все-таки 50 грн. экономия, что немаловажно:))) Подобные конструкторы дорогих торговых марок (Лего, Мегаблок) стоят от 150 и выше. Дети растут и им нужно очень много игрушек и не всегда и не у всех есть возможность покупать дорогое. Детали крупные, качественно сделанные - дочка довольна и вместе с папой творят, так что уже подумываю о приобретении еще одного конструктора для расширения горизонтов:) Вот оно творение, а именно кран:
Вложения
P2070245.JPG
Ответить

Вернуться в «Детская площадка»