На что обращаете внимание при покупке одежды детям?

Детские магазины, распродажи детских товаров, игрушки, детская одежда и обувь, где купить дешевле, скидки, отзывы о детской одежде и обуви
Аватара пользователя
Роксалана
newcomer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 02:53
Поблагодарили: 1 раз

Стараюсь внимание на состав ткани обращать-это при покупки в реальности, а в интернете читаю отзывы.
Аватара пользователя
Красотка
newcomer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 14:16

Mari писал(а):Вот стала задумываться, как выбрать одежду! Что не куплю майки или колготки после второй стирки можно на тряпки. :evil:
На что нужно обращать внимание при покупке - поделитесь опытом!
Я всегда смотрю, чтоб натур продукт был! На производителя совсем не обращаю внимание. Вот убедилась,что дорого не равно качество :twisted:
Имеет ли для Вас значение состав вещи , если она Вам очень понравилась? :?:
ой и не говорите, причем по моим наблюдениям (к моему сожалению) цена не всегда соответсвует качеству ( и на оборот %() ) а не посчупав..определиться сложно..вон с китая штанишки получила..думала-тепленькие (на картинке показались)..а там трикотаж тонюсенький(
Аватара пользователя
Annet
newcomer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:29

Теперь уже в первую очередь смотрю кто производитель, скидка(без скидок не интересно), ну а уже потом всё остальное.
Ol4ik
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 00:28

Ой, а по-моему лучше всего доверять "свидетельствам очевидцев")) ну смотришь ты на цену, на заявленное качество, а потом ошибаешься.. а так, чтобы кто-то еще и сказал: "я брал там-то и так-то, вышло вот то" очень редко встречается(
Аватара пользователя
Glamour
newcomer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 01:36

Присоединюсь к вышесказанному, детей 80% гардероба покупаю в Next и Boden. Обувь исключительно Clarks.
А вот Асдовскую George и Всякие там Теско - не советую. Качество не самое лучшее, а цены у них в последнее время не сильно то и отличаются от того же Некст.
Я не настолько богата, что бы покупать дешёвые вещи (с)
Ol4ik
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 00:28

Кстати, вот недавно наткнулась на одно из таких "свидетельств" про loopoo.de: http://www.offerbox.ru/articles/3.html.
Лупу, конечно, у многих вызывает восторг, не первый раз слышу. 8-)
Кто-нибудь из вас покупал там?
HomeWife
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:54

Из США повезла детские вещи в первый раз, приедут, напишу, раньше привозила через посредника из Кунды, вещи понравились. Обращаю внимание на наличие в коллекциях "зеленого" раздела. В штатах на Дайперс вроде бы есть органический хлопок, но когда смотришь конкретно, мало что можно выбрать по размеру растущему ребенку и цена крутовата. Присматриваюсь к немецкому www.vertbaudet.de/ - кто-то брал вещи из био-коллекции? Я не ошибаюсь, цены немецкого их сайта действительно приятнее, чем на их международном?
Кто знает какие хорошие магазины с био-направленной коллекцией?
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

HomeWife
Интересно, я никогда не интересовалась про
наличие в коллекциях "зеленого" раздела
и
хорошие магазины с био-направленной коллекцией
Это вы имеете ввиду чтобы выполнено было из строго натуральных материалов?
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Юля90
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:48
Поблагодарили: 1 раз

По качеству, дизайну, ассортименту и цене меня устраивает магазин Лаки чайлд. :D
Аватара пользователя
Надя888
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 12:15
Благодарил (а): 1 раз

Из всех магазинов одежды мы тоже выбрали Лаки чайлд. Такое отличное качество одежды и за такую цену, ну как же не соблазниться на такое!!! )8
Ответить

Вернуться в «Детская площадка»