Товары фирмы Chicco, где лучше покупать

Детские магазины, распродажи детских товаров, игрушки, детская одежда и обувь, где купить дешевле, скидки, отзывы о детской одежде и обуви
Ответить
Mari

Недавно был у нашей дочки ДР и наша бабушка решила купить нам развивающий столик с конструктором и сортером (мы уже покупали такой на подарок друзьям и ей захотелось купить это внучке). Естественно, что покупать отправили маму, ну то есть меня. Я не помню за сколько мы тогда его купили и было это 1,5 года назад. Мне подруга и говорит: "Что ты все покупаешь в магазине, на рынке дешевле.Я тебе покупала подарок на родины на 200 грн дешевле чем в магазине". Ну я и поперлась на рынок. Купила подарок,еще кучу всего присмотрела. На рынке этот столик стоил 550 грн. Еду я через 2 дня в Днепропетровск, хожу по магазинам, захожу в в магазин "Чикко"..... и вижу,что мало того,что столик стоит 500 грн, так с моей дисконтной карточкой у меня еще 10% скидка. И так на все игрушки.... и без скидки, все равно дешевле. Я была ооочень удивлена. Так что если кто так же как и я думает,что на рынке может быть дешево, советую все таки сначала сходить в магазин!
А на их официальном сайте стоимость еще дешевле, с доставкой прямо домой. Единственній минус-мин. заказ, но если вещь крупная, то, думаю это еще удобнее чем покупать ее в магазине, потому как доставка-бесплатная. Покупая на сайте, получаете скидку на товар 5% и все. А при единоразовой покупке 1000 грн, не важно где- на сайте или в ФМ, вам дают накопительную карточку на которой 0 грн, покупая дальше, можно накопить 15%- это максимум.

http://www.chicco.com.ua

А вот одно из наших последних приобретений
Комбез на следующую зиму, купленный на распродаже
Комбез на следующую зиму, купленный на распродаже
Кросовочки на весну изумительного цвета
Кросовочки на весну изумительного цвета
Ответить

Вернуться в «Детская площадка»