женские опухенные пуховики

Ответить
Inna

магазин - http://item.taobao.com/item.htm?id=3659681791

очень красивые пуховики в 3 цветах
80% утинный пух, декор натуральный мех

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Inna 24 мар 2011, 22:20, всего редактировалось 2 раза.
sone4ka
newcomer
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:03

На вид вроде ничего особенного, обычные пуховички.
Хм, а сколько такие стоят не подскажите?
Mari

Я не знаю, но то, что мне нравится с американских сайтов на Тао выходит дороже в 2 раза! Ну вот как это? Так, что на Тао я пока не ходок))))) Я так понимаю, что все хорошее и действительно качественное там стоит или таких же денег, или даже дороже. То, что дешевое, скорее всего окажется совершенно не таким, как мы его себе представляем. Да многие вещи даже и по фоткам видно невооруженным глазом - ну не то пальто, хоть тресни. Смотрела Коламбию, Монклер (кстати, настоящий пуховик Монклер с Тао (длинный) стоит ок. 2500 грн, не дешево, однако) И, кстати, я ничего против не имею, качество оно того стоит. Но пока для себя не поняла, зачем мне покупать из Китая то, что могу купить из Америки, еще и дешевле...воть))))
И еще, может это секрет полишенеля, но, заметила, что часто одна и та же обувь на 6пм и амазоне стоИт по ценам, отличающимся в ту или иную сторону, долларов эдак на 40!!! Так, что лучше перед покупкой сто раз сравнить цены там-сям...
Аватара пользователя
Карина
newcomer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:24

На ТаоБао нужно хорошо искать, веь там, когда ищешь, то поисковик выдает сразу огромные цены, а потом сортируешь и цены уменьшаются, я думаю качество одно и тоже, только там много магазинов и все выставляют разные цены.
Аватара пользователя
Карина
newcomer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:24

Я этой зимой ходила в таком пуховике Монклер. Обошелся мне в 588 ю. Мой рост 167, размер свой S. Брала М, сел как влитой. Но тонковат, конечно... И мех не такой как на картинке. Не знаю как на морозы. Пошит хорошо, аккуратно. Потолще бы, цены б ему не было.
Изображение
Брала еще брату пуховик Канада Гуз. Толстые, теплые. Сфоткаю когда буду у брата, относил зиму на ура.
МашаРаша
newcomer
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:49

Девочки, подскажите, где сейчас можно заказать красивенный пуховик. Очень хочу салатового цвета, только спокойного, не очень яркого?
Ответить

Вернуться в «Теория. Первые шаги на TAOBAO»