Как определить размер вещи на ТаоБао?

Ответить
kit

Любители ТаоБао, поделитесь опытом: как определить размер вещи или пары обуви? Как не ошибиться? Ведь не секрет, что азиатская обувь и одежда не всегда совпадает с нашей размерной сеткой?
Аватара пользователя
Юлька
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:44

Я заказывала там себе футболки, то могу сказать что тамошние вещи маломерят так что если носите S, то нужно скорее всего брать M. А вообще каждый продавец выставляет размерную сетку для своего товара, вот по ней и определяйте! ;)
Вера П
newcomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:48

подскажите , не могу ни как разобраться .
всегда покупала бюсгальтер размер 85 B , а у китайцев на таобао это какой будет ? ( смотрю таблицы ,ни чего не пойму))
и вот еще ссылка
http://detail.tmall.com/venus/spu_detai ... 3867449135
как определить какой мне нужен размер если нога у меня 14 см ?
pochemuchka
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 23:24

Вера П писал(а): как определить какой мне нужен размер если нога у меня 14 см ?
14? не 24?
annaL
newcomer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:37

kit писал(а):Любители ТаоБао, поделитесь опытом: как определить размер вещи или пары обуви? Как не ошибиться? Ведь не секрет, что азиатская обувь и одежда не всегда совпадает с нашей размерной сеткой?
У нормальных продавцов обычно есть сетки по параметрам, все размеры даны по см. Вам нужно будет только взять метровку и измериться ;)
alinabest
newcomer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:18

По обуви могу подсказать: если нога 23.5-24 см, то это 37-й размер. Если 24-24.5, то это 37.5. Это касается женской обуви
МашаРаша
newcomer
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:49

Обувь лучше же, конечно, хоть один раз примерить, тогда вы уже точно будете знать свой размер, а без примерки не рискуйте, мало ли как ваша полнота подойдет
Ответить

Вернуться в «Теория. Первые шаги на TAOBAO»