Наши покупки на TAOBAO

Аватара пользователя
Glamour
newcomer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 01:36

shoplike писал(а):Вот тоже интересный момент, не все магазин принимают палку( Это к тому что с нее еще и вывести средства можно только через посредника дружелюбного какого-нибудь,или подружек искать в США))
Снова какие-то не понятные термины, простите, но я даже боюсь спросить, что такое палка? Надеюсь вы так не Пей Пал называете //#
Я не настолько богата, что бы покупать дешёвые вещи (с)
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

:D
ну да shoplikePayPal так назвала )))
водится такое и за мной тоже, иногда ее так называю, как то прилипло слово.. Ох и сленг у нас( девочки, и правда со стороны послушаешь - ничего не понятно.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Izuminka
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:34

Я заказывала много чего с этого сайта, особенно нравятся сумки и всякие аксессуары.к сожалению, фотографий нет.Но и качеством и стилем, и ценой я осталась довольна!!!
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Izuminka,
сейчас продолжаете там заказывать?
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
varonita
newcomer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:21

Девочки а как высчитать во сколько обойдется доставка? Ее с суммы заказа рассчитывают или с количества купленного товара? А может зависит от веса покупаемого?
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Shopman
newcomer
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:19

varonita писал(а):Девочки а как высчитать во сколько обойдется доставка? Ее с суммы заказа рассчитывают или с количества купленного товара? А может зависит от веса покупаемого?
Если доставка по почте то там зависит и от веса посылки, и от оценки этой посылки, по моему. Как-то они потом по формуле высчитывают цену доставки.
Ответить

Вернуться в «Теория. Первые шаги на TAOBAO»