FAQ TAOBAO. Инструкция для новичков

Ответить
Аватара пользователя
Amazonka
Администратор
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:45
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Если Вы еще не знакомы с сервисом TAOBAO и только начали постигать секреты и тонкости работы с этой, поистине необъятной торговой площадкой, то для Вас лучше всего будет начать свой экскурс именно с этого раздела, где мы постараемся предоставить наиболее необходимую и полезную информацию, чтобы сделать Ваш шоппинг максимально легким и приятным времяпровождением Изображение
imagesqtbnand9gcrezq_6zn1ov0pwo5x2wveu4nipoxsaarhesjrmcqrvbx1qbjpg
imagesqtbnand9gcrezq_6zn1ov0pwo5x2wveu4nipoxsaarhesjrmcqrvbx1qbjpg (22.4 КБ) 14016 просмотров
1. Что такое TAOBAO?

2. Как зарегистрироваться на TAOBAO?

3. Поиск товара на TAOBAO?

4. Обзор товара на TAOBAO?

5. Оценка продавца на TAOBAO?
ТАКЖЕ, ДЛЯ ПОКУПОК НА TAOBAO  ВАМ НАВЕРНЯКА ПРИГОДИТСЯ  ИНФОРМАЦИЯ ПРИВЕДЕННАЯ НИЖЕ:
Изображение    Изображение    Изображение  Изображение    Изображение

ВНИМАНИЕ!
Буквально до недавнего времени, зарегистрироваться на сайте таобао мог любой желающий, на сегодня администрация taobao по известным только ей причинам сделала доступной регистрацию только владельцам сотового телефона с китайской (и еще нескольких азиатских стран) сим-картой.
Жители стран СНГ, Европы зарегистрироваться на Taobao не могут. Смысл данного решения нам неизвестен, возможно принять такие меры пришлось из соображений безопасности, возможно владельцы taobao решили, что регистрировать всех желающих нет необходимости, но факт остается фактом.
Возможно, этот шаг носит временный характер и доступ к регистрации всем желающим будет возобновлен, но пока никакой информации нет.
Аватара пользователя
Карина
newcomer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:24

Спасибо большое за информацию, очень нужно было, зашла и все есть, то что нужно для новичка, который хотел бы сам заказывать, а не через посредника. :)
MiroSlava

2009 год – суммарный объем по операциям на TAOBAO составил $ 11 млрд 800 млн в течение первого полугодия.
:o :o :o Нифигасе!!!Вот это оборотики у них! Да, ТаоБао у меня ассоциируется со Вселенной, эта мега-торговая площадка, действительно, необъятна и неизведанна до конца ни одним человеком. Вот у меня почему-то страх определенный перед ТаоБао, который я не могу побороть, чтобы самой взять и сделать заказ..ну пугают меня такие размеры и китайские символы :lol:
Аватара пользователя
Карина
newcomer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:24

Шиппинг- это адрес фактической доставки, а биллинг? Или это одно и тоже? Спасибо.
Аватара пользователя
koshe4ka
newcomer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:02

У меня такая проблемка, никак не могу зарегистрироваться на TAOBAO :?

помимо почтового ящика,во время регистрации запрашивает номер телефона и страну,но выбрать там можно только китай,японию...и телефоны тоже нельзя наши ввести...
На эл. почту так ничего и не пришло..Как-то может по другому надо регистрироваться? :?:
Аватара пользователя
Amazonka
Администратор
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:45
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

koshe4ka

На сегодняшний день для жителей стран СНГ и ЕВРОПЫ, без посторонней помощи, зарегистрироваться на Taobao не получиться. Нужен сотовый телефон с китайской сим картой на который придет код подтверждения.
AntonSaber
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:36

Полезная инфа, сейчас вроде стало проще регнутся может любой
__________

BGHOME
Ответить

Вернуться в «-- FAQ TAOBAO»