Конечная цена товара.

Ответить
Аватара пользователя
Bells
newcomer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 00:39

Кто заказывал на Таобао, подскажите.
На сколько в среднем увеличивается цена заказа с доставкой и комиссией посредника?
Я понимаю, что всё зависит от многих факторов. Но всё же.
Вот если вы купили платье за 500 рублей, сколько выйдет его конечная цена? Ну хотя бы очень приблизительно.
Галюшка
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:24

Я тоже хотела бы узнать приблизительно конечную цену. А то вчера калькулятор детскую кофточку по 39 руб расчитал доставку аж в в 2,5 тыс. Может я что-то не правильно сделала?
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Да ну что вы !!! Бросьте, откуда вы взяли такой злой калькулятор. ;)
Мне 500 рублевое платье обходится так: посредник берет 210 рублей(7-15 дол.в зависимости от посредника и вашего статуса у него) и доставка рублей 300-400, вот платье и получается по грубым подсчетам 1100 руб.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Галюшка
где вы так считали, давайте разберемся.. Доставку ЕМС не берем в счет -она дорогая, берите обычную, тогда 1 кг веса выйдет долларов в 15. .. Ну посредник свое за услугу возьмет, как я выше писала 7-15 дол.
Ну а вообще даже такую дешевую кофточку одну отсылать конечно не выгодно..
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Галюшка
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:24

Спасибо за ответ, попробую разобраться. А то желание есть заказать, а боюсь не разберусь
Аватара пользователя
varonita
newcomer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:21

Герда писал(а):Да ну что вы !!! Бросьте, откуда вы взяли такой злой калькулятор. ;)
Мне 500 рублевое платье обходится так: посредник берет 210 рублей(7-15 дол.в зависимости от посредника и вашего статуса у него) и доставка рублей 300-400, вот платье и получается по грубым подсчетам 1100 руб.
Это больше чем в два раза дороже выходит? Ни чего себе накрутки... Я как то предполагала что немного меньше, теперь буду знать сколько денег переплатишь, а то хожу ценам радуюсь...
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

varonita
я уж на алиэкспресс перешла-там посредники не нужны, считать не нужно.Доставка бесплатная чаще всего.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

varonita писал(а): Это больше чем в два раза дороже выходит? Ни чего себе накрутки... Я как то предполагала что немного меньше, теперь буду знать сколько денег переплатишь, а то хожу ценам радуюсь...
Ну, а что Вы хотели? Ведь taobao com - это китайская площадка, понятно, что доставка оттуда увеличит стоимость товара //#
Аватара пользователя
varonita
newcomer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:21

Ostap писал(а):
varonita писал(а): Это больше чем в два раза дороже выходит? Ни чего себе накрутки... Я как то предполагала что немного меньше, теперь буду знать сколько денег переплатишь, а то хожу ценам радуюсь...
Ну, а что Вы хотели? Ведь taobao com - это китайская площадка, понятно, что доставка оттуда увеличит стоимость товара //#
Но ведь больше чем в два раза цена увеличивается... В чем тогда смысл покупать именно там, за эту цену и у себя в городе можно купить, причем померяв предварительно.
Жизнь прекрасна и удивительна!
Ответить

Вернуться в «-- Вопросы от новичков»