Пересылка габаритных товаров. Поделитесь опытом!

Ответить
Fiore

Хочу приобрести на ТаоБао комплект плетёной мебели - из ротанга. Но терзает вопрос: во сколько же мне обойдётся пересылка такого габаритного груза? Не дешевле ли будет найти аналогичный комплект в реальном магазине?
Katty

taobao-cash писал(а):Можете написать габариты и вес? Я просчитаю доставку, сделаете выводы.
А можете всем рассказать, как считать? Этот вопрос многих, я думаю, интересует...И пересыка какой компанией имеется ввиду?
Fiore

Речь идёт о таком вот комплекте, к примеру:
http://item.taobao.com/item.htm?id=4063201954
Кстати, может подскажете, где там можно найти вес? Вижу только габаритные размеры ниже больших фотографий - поскрольте страничку.
В идеале бы я и кровать из ротанга заказала...Но для неё точно отдельный самолёт придётся фрахтовать:)))))))))))
Asia

Fiore, эти плетёные штуки вполне, по-моему, подходят по размеру, чтоб быть отправленными - их размеры в любом случае меньше 1500 мм. А вот кровать Вам точно не удастся переслать:)))
Fiore

Да, спасибо! Я тоже думаю, что они вполне могут быть отправлены... Ещё раз приценилась к подобным вещицам в реале - небольшая корзинка для белья из ротанга стоит от 20 евро...Стоит попробовать!
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

С такими размерами, по-моему, придется проводить товар через таможенную очистку. А это и время, и деньги...
Ответить

Вернуться в «-- Вопросы от новичков»