Ideeli.com - общие вопросы.

Ideeli отзывы о покупках, инструкция по регистрации и покупках в магазине ideeli.
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Изображение
Вот кстати полезла на рулала а там Calvin Klein Collection, это дорогая линия когда стоит приставка Collection, сделано в Италии :!:
А цена 1395 долларов было - 249 стало!!! Меня пока вполне устраивает просто Calvin Klein с начальной ценой 150-180 за платье и со скидкой до 40 долларов (на Ред сейлах у Ideeli можно и совсем дешево за 15-25, да моих мелких размеров как правило не бывает)
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Вот выложу фотки от Shipito.Так они делают когда получают мою посылку: фоткают вещи, и складывают обратно. Я потихоньку в течении месяца собираю там штук пять, они их фоткают и перекладывают в одну большую коробку (консолидация) потом высылают мне.Изображение
Изображение
Изображение
А вот они все складывают в большую коробку
Изображение

Магазины закрытых распродаж США:
Магазин ideeli http://www.ideeli.com/invite/welcome4you
c21Stores http://www.c21Stores.com/invite/sale4
gilt http://www.gilt.com/invite/mylink78948
"www.ruelala.com/invite/welcome4you
Последний раз редактировалось Герда 07 окт 2011, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Девочки Ред сейл на Ideeli!!! И в 1.00 ночи по мск. вр. Продолжение - новые распродажи!
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вам удалось прикупить что-нибудь на этом ред сейле? Я на этот раз просто хапала без разбору, потом корзинку чистила (на радость другим), а то в прошлый раз ну вообще тяжко было ухватить. Нахватала на 1300 долларов, потом просто выкинула на 1000 и осталась с кучей хороших вещей. Мне в этот раз понравилось то что бренды скинули хорошо. Я единственное на что злюсь, это то что они ред сейл с распродажей детского совмещаю а это просто нереально все ухватить и там и там. Пока Свое разгребала, глянула а детское все дешевое расхватали.
Вот туфли взяла BADGLEY MISCHKA Calton вместо 200 долларов за 49
Вложения
BAD-39no-001-1_550x550.jpg
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

MAX AND CLEO Tucked Sara , и это платье вообще так дееешево 20 долларов, конечно же были и по 11 долларов, но мне видимо не судьба была их ухватить. В общем еще есть, но не хочу картинки грузить, даст бог если все нормально приедет сфоткаю на себе ))
Вопрос по Think Fast на Ideeli, вам удавалось на нем что-нить прикупить, у меня такое ощущение, что к часу ночи просыпается вся Америка и народу еще больше чем вечером.
Вложения
MAX-b707-002-1_550x550.jpg
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

А простите, в Америке это ж не ночью... У них это как раз день. :oops:
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

А кстати, я такой же как у Вас пиджачок видела джинсовый d&G , за 25 долларов, даже пыталась схватить, но это было нереально, он был один и при его началной стоимости 600 баксов... желающих было слишком много..( Но зато блузу из натурального шелка от дольче габаны взяла за 44 доллара... Это утешило)
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Кнопочка, я успела скупится по мелочи, как бы совсем копеечного не досталось, те же платья по 11, 13,15 долларов не достались, но вот Ветси Джонсон за 38 взяла (420 было), и то блузку, то тренчик за 19 долларов, юбку. Короче нормально, деньги вчера сняли, все очень быстро, как никогда. А ночной сейл к сожалению вообще без улова, но ничего, мне и так много повезло чего купить. Кошелек целее будет. Обидно только что сумочку придется пойти в магазине купить,так мне и не досталось ничего. Сожмусь и переплачу соотечественникам за ширпотреб)))).
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

АА-А, ну пиджак и я видела, так он же L РАЗМЕРА БЫЛ!, хотя ....за 25 баксов, я б нашла кому придарить....Думаю купить его было НЕРЕАЛЬНО, так везти не может.. Я однажды весь ред сейл потеряла из за того, что вперлась в платье за 17 долларов, обалденно красивое и стоящее начально около штуки баксов, его кто-то положил в корзину и не проплачивал, а я как завороженная в надежде ждала и жала долго кнопочку, короче в итоге все остальное нормальные люди раскупили и платье мне не досталось. Поэтому я без фанатизма теперь в корзину кидаю все что нравится, не циклюсь наодной вещи, и дальше быстро пересматриваю, а там видно будет что выкинуть из корзинки)))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Мой заказ с ред сейла уже отправили сегодня утром. Суперскорость!
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Вы туфельки Badgley Mishka уже раньше брали? Знаете что они очень маломерят? Я на свою стопу 23,9 беру 7,5!
Еще отпишусь по качеству: вчера в босоножках от Мишки вышла впервые за пределы офиса - вечером была в :shock: подошву убила - она же там из нежной кожи, надо сразу профилактику ставить, или носить в офисе только. Все от них в восторге, и щупали и разглядывали и просили тоже такие купить когда будут, в общем все супер, кроме наших дорог!
Воот они у меня какие, на 1-ой страничке уже хвасталас. Зимой покупала, тоже за 59 долл. отхватила, при первоначальной 240.
Вложения
23022011142.jpg
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
snow
newcomer
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:22

Герда
подскажите пожалуйста. Где-то прочитала, что для того, чтобы участвовать в распродажах с самого их начала, необходимо стать вип-членом и стоит эта услуга около $80 в год. В ином случае, можно принимать участие, только со второго часа распродаж :( когда все самое интересное уже ушло :o
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

snow , Есть у них такое, но эту услугу можно выкупать на три месяца за 24 доллара. Это дает право видеть распродажу на час раньше, и покупать соответственно на час раньше. Это действительно актуально для распродаж,потому как в 18.00 по мск. времени я уже просматриваю все что будет, а в 19.00 выбранное покупаю. А не выкупившие это право Первого уровня только начинают смотреть в 19.00, а в 20.00 покупать.Естсственно, все самое интересное к этому времени раскупают.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

А я еще как вариант рассматривала Shopfans, они берут 5 долларов за входящую посылочку всего то. Ну и потом по тарифу почты США вес посылочки прибавляют. Но так как я столкнулась с тем, что ideeli иногда один мой заказ высылают двумя посылочками и плюс еще в других магазинах я покупаю, то мне и по 5 баксов много входящих получается не выгодно. А вот человеку покупающему время от времени в одном месте и сразу очень даже выгодно будет.
Вот поэтому пока в Шипито пасусь)).
леди
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 18:58
Поблагодарили: 3 раза

Девочки а что это за прикол у Ideeli, у меня истекает членство в первом круге,
и вот ideeli без спроса пытались со всех привязанных карт, по очереди снять сумму за продление членства - правда им не удалось, так как у одной срок действия истек, на другой денег не было?
Ответить

Вернуться в «Ideeli.com -магазин закрыт»