Shipito- дополнительные услуги и спецзапросы.

Ответить
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Пользуюсь услугой по фотографированию входящих посылочек. Очень удобно. Но не всегда информативно.
Допустим коробочку не стали распаковывать. Ну может и к лучшему, там нижнее белье дорогое, да и она в целофан запаяна.

Изображение
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Вот тут хотя бы видно что джинсы того размера, что и заказывали мужу:
Изображение
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Меня тоже радует эта их услуга, хоть какая-то весточка из далекой Америки, что купленные вещи реально существуют и их заботливо упакуют и отошлют)). Шипито иногда очень хорошо фотографирую, особенно обувь и так поставят и эдак. Чтоб видно и сзади с боку и спереди было))
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

А вот какая помятая посылка приехала на шипито из айдили,
хорошо что там вещички и ничего хрупкого...
Изображение
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Действительно хорошо, что ничего хрупкого!!!
Но я думаю это от того что коробка велика для содержимого, поэтому форму не сдержала..

Я на почте посылочку получала недавно, а там девушка в ОГРОМНУЮ коробку в присутствии работников почты вскрывала . И не зря. У нее там дорогущий самовар за 30.000 рублей приехал (наверное латунный). Если б примялся или поцарапался, представляете размер ущерба. К счастью, не смотря на помятость упаковки -самовар целехонький))
Так что если вдруг дорогое ждете, а упаковка Вас смущает вскрывайте в присутствии работников почты, а то потом не докажите ничего.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Lenta
newcomer
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 06:45
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Услуга, как я поняла, платная? Ну даже и при всех прочих расходах наверное удобно)) Но мне говорят что девочки посредники в США могут вообще по скайпу вещь показывать .. вообще удобно..
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Да услуга платная. Но вот очень зависит видимо как и во всех больших компаниях, от конкретного человека, бывают что фото "полюбовно" так сделают, четкое, видно хорошо и действительно информативно. А другой примет посылку щелкнет ни фокуса не наведя ни вещь не перевернет что бы виднее было.
Вот еще поворчу на шипитошников сегодня.. Получила посылку. Когда консолидировала -конкретно указывала какие коробки из под обуви выкинуть а какие нет. Одну единственную оставила-там босоножки гуччи ехали, дорогая вещь, каждый день носится не будут, значит стоять им в красивой коробке. Но нет они ее по ошибке -выбросили. Ну так еще фишка, когда обувь лежит в коробке -она в пакетике, каждая, отдельно, есть у многих марок пыльники. Ну что Вы? о чем я? вся куча пакетов отдельно в посылке валялась, а обувь отдельно...
Отвратительный сотрудник консолидировал посылку, и невнимательный и неаккуратный! Сижу и не знаю написать им свои мысли или нет...Еще и сапоги там у меня одни были-тоже в посылку не положили их! Но и на склад не вернули.. я то думала они едут-а мне их теперь искать. Обычно-не вместилось-возврат на склад-а то вроде как возврата нет, значит все уехало :shock: Обыскаться теперь..
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Ой девочки, вчера сконсолидировала 20 посылочек в одну... ну так как все время отправляла ЕМС из-за того что посылки были объемные и нужна была самая большая коробка, которую только ЕМС и предоставлял...ТО на сей раз посмотрела что в основном тряпочки, обуви мало, тяжелого нет в 20-ти позициях, то решила выбрать приорити (отзывы почитала что сейчас приорити быстро опять приходит, без задержек) ну как бы думаю сэкономлю чуть, а то кг веса выходит мне 600 руб за кг, со всеми услугами..Каково мое было негодование когда вчера мне за час буквально все сконсолидировали и выставили счет :? мне приорити за 11,7 кг обошлось в 234 доллара, пересчитываю в кг получилось дороже чем ЕМС -19,9$!!!!
Комиссия за отправку: $8.50
Комиссия за перепаковку: $38.00
Специальные запросы: $19.00
Почтовый тариф: $150.04
(Тариф почтового оператора) ($143.85)
(комиссия банка 4.3%) ($6.19)
Страховка: $18.53
ИТОГО: $234.07
Шипитошные услуги сжирают львиную долю из общей суммы. Я уж не знаю как лучше сделать, и взяла им оплатила годовой тариф -100 баксов за то что бы хоть как-то экономнее было, ну и это особо не помогло. Да -за каждую входящую теперь не плачу по 2,5 доллара. Но все равно счета к оплате прям как у наших жкх не мытьем так катаньем выкруживаются деньги..
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Да уж тарифы невыгодные, а что других посредников в качестве альтернативы не рассматриваешь?
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Рассматриваю, начинаю изучать , а потом за отсутствием времени бросаю...и лень же адреса везде менять. Это ж так геморно прописку сменить :D
Кстати мне шоп4импорт понравился. Но как бы тоже ...у каждого есть какие то подводные камни. Я уже даже Uneol хотела попробовать, но стала детальнее читать -опять таки выгоды особой не увидела, спец запросы еще дороже.а тариф дешевле - вот и )8
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Ой, это да с адресами такая морока - я ж напробовалась, навводилась... у меня по 5-6 адресов в аккаунте теперь живёт.
Про Uneol особо не помню, где-то попадался, но ничего не знаю о них.
А я ExpressFromUs, Shopfans, NYC-MSK, Fishisfast уже опробовала, на очереди Meest и Shop4Import.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Ого, вот что значит не боятся экспериментировать)) Я один раз неудачно уходила....от шипито половину посылок уже перевела, раз пять отправила через другого посредника(принципиально не называю, что б не рекламировать) -намучииилась, было просто полное отсутствие понимания, и вот теперь дергаться после того раза как то страшно))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Ну, у меня тоже не очень удачный опыт получился с ExpressFromUs, к счастью обошлось, но всё равно неприятно и накладно мне вышло - пришлось 2 посылки высылать маленькие вместо одной большой, но на достигнутом не остановилась, пробую дальше, ищу для себя оптимальные варианты).
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
alisa2013
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:52
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 591 раз

а я тоже недавно хотела уйти из шипито из-за их сборов за консолидацию и спец запросы,у меня на одну посылку по 100-120 долларов выходит. но у них теперь на емс идет скидка 10 % при отправке ( у меня склад в штате Невада) и теперь получается примрено 25-30 долларов скидка, приятно kolobok_addon_girl_claping.gif но я всегда большие посылки собираю , долго приходится набирать. но так хоть выгоднее выходит, примрено 1 кг выходит у меня 15-16 долларов, и хранить в штате Невада можно 6 месяцев посылки и налоги с модника, с myhabit не берут.
параметры 93-68-96, длина стопы -26,3 см-9 -9,5 US, обычно покупаю размер S,ADAM-4, 2B. RYCH-6,BCBGMAXAZRIA-S (леггинсы-xs)
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

alisa2013
а на сколько большие по весу у вас посылки? я когда до 22 кг добивала-все равно меньше 600 не получалось, причем как раз из-за того что в консолидации уже такая тьма посылок участвует, что приходится крыжить и объединять декларацию, больше 30 позиций не пропускает-то.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Ответить

Вернуться в «SHIPITO - виртуальный адрес в США, Японии и Гонконге»