Посылка принята shipito, но в личном кабинете не появилась!

Ответить
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Отправленные с амазона сапоги, судя по треку -4 дня назад доставлены в шипито! У меня их в аккаунт до сих пор не добавили, хотя за выходные две другие вещи с других магазинов благополучно пришли. Сверила адрес, думаю, может в амазоне с адресом ошиблась -но нет :? Писать в шипито?
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Может просто ещё не обработали? Но лучше, конечно, уточнить у них.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

на главной странице в вашем аккаунте выберите Сообщить о потерянной посылке / Страховые претензии и там будет три варианта, выбирай то что тебе подходит, и они ответят в течении 24 часов! У меня было так, нашли моментально)
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

ГердаСпасибки)
да я потом уже "дошла" и заполнила незамысловатый шаблон)) там всего то им указать трек и наименование магазина. Но пока не ответили. У них еще ночь была)
Alya
неет не могли не обработать я на выходных от них даже входящие посылки с фото получаю. А эта вообще от 18-го апреля числится врученной..
жду..
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Кнопочка,
а ну если числится врученной, а на самом деле - её нету, то тогда пропустили, наверное.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Нашлась )))%%
))) хе=хе ошиблись шипитошники )) наклеили вместо последних цифр 241 - в номере сьюта 214 ну и положили к другому )) ФФух хорошо что трек номера дают -а то вот как бы я доказывала им что посылка приехала- и у них потерялась))
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Всё хорошо, что хорошо оканчивается kolobok_addon_girl_claping.gif
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

:( вот и наступил случай когда не очень хорошо закончилось:
Ждала посылку, по треку вижу что доехала к посреднику.Нов аккаунте не появляется((. НАписала им претензию. Приложила ордер заказ из магазина. Сегодня получила ответ:
Charles Jourdan Handbags
перевод:
Мы возместили вас за претензии 92748901071907000025153343 (Zulily). Сумма была добавлена ​​к вашему депозиту. Сумма: $ 19.99 Причина: не удалось направить пакет к вам от другого клиента. Компенсационные Shipito учета потерянного пакета претензии. Извините за предоставленные неудобства.
Вот же... БЛИН! Да, они отдали мне сумму за вещь. Но вы ведь знаете-что каждая вещь результат охоты за скидками и мне не так дороги 19 баксов, как сама покупка. И ведь кому то в кабинет пришла моя посылка и некто благополучно объединил и забрал себе(( Либо фоток у посредника не заказывает, либо человек такой нечестный..И все вот сошлось, если бы зулилу мне на почту кинули что отправили мой заказ-я бы отслеживала, а так вообще подзабыла. И время утеряно.... 8 июня посылочка была у шипито.. А раз они ее не смогли забрать у того клиента к которому по ошибке положили, то значит клиент по-пырленькому сконсолидировал и отправил :cry:
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Да, жалко, оказывается и так может быть, что твоя посылочка кому-то попадает, и кто-то благополучно промолчал и отправил её себе - ну, народ...
Ну, хорошо, что хоть Шипито компенсирует такие моменты.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

(( ну я вот тут и сама подумала, а с того человека, который умолчал о чужой посылке будут они удерживать сумму или это их промах и они сами за свой счет..?
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

А ведь по идее могут удержать, если видят куда она ушла. Меня просто такие люди не перестают удивлять, а если его посылка точно также по ошибке к кому-то другому попадёт, и человек себе её присвоит и отправит - нормально ему будет? Или пока самого не коснулось - надо урвать поскорее))
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Ответить

Вернуться в «SHIPITO - виртуальный адрес в США, Японии и Гонконге»