Отрицательный отзыв www.evropa-transit.com

Помощь в покупках и доставка из европейских магазинов через посредников.
Ответить
fedor2012
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:00

Начитавшись лестных отзывов на сайте о посреднике http://www.evropa-transit.com решил заказать через него запчасти для автомобиля и другой товар. Как оказалось впоследствии это была моя огромная ошибка. Посредник он же Dmitri Tamarov Тамаров Дмитрий Михайлович 14.12.1967г.р. т.е. работает не юр. лицо, а физик. Использует на ебее одну из учеток guta2007. Почта ebay51145@mail.ru dmitritamarov@gmail.com Он сам и пишет отзывы про себя и кичиться тем, что уже не один год выступает в роли посредника.
Зарегился у него на сайте и перевел деньги. Полез в личный кабинет. Началось с того, что личный кабинет работает коряво, данные Тамаров не заполнят о поступивших средствах. Вот переписка с ним дословная предлагаю почитать)) Букв много, но думаю стоит почитать тому, кто хочет сотрудничать с этим уеб…ом.

сергей 28 сент.кому: evropa-transit
У меня вопрос по оплате. На сегодняшний день курс 40,9768. Я перевел 12500 руб. Получается 305,050 евро. Минус 2% 6,10 евро. Итого: 298,96 должно быть на счету. У меня 276,15. Куда делись 22,81 евро?

evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 28 сент.кому: мне
выходите в акьску или скайп будем разбиратся если туго доходит

evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 28 сент.кому: мне
объясню раз и больше не буду повторять! всё что с + это полученные деньги всё что с - это траты
(Прим. мое. Вот это и есть внимательное отношение. Причем в личном кабинете полный разброд))

сергей 28 сент.кому: evropa-transit
Я на работе и нет возможности беседовать по телефону. Меня интересует ответ на конкретный вопрос, я хочу чтобы вы объяснили количество денег поступивших мне на баланс и порядок их формирования. Первый раз сталкиваюсь с таким скотским отношением. Работать я с вами больше не буду и все совим знакомым буду советовать остерегаться вас. Если вам впадлу даже переписываться с людьми которые платят вам деньги ну что же поищите других. Надеюсь, что вы полностью выполните принятые на себя обязательства.


evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 28 сент.кому: мне
мне впадлу иметь дело с баранами у которых вместо мозгов и здравого смысла одна жадность на уме.
Мое прим. Жаль, что Тамаров далеко я бы ему кое что объяснил ))
Изображение

Видимо это и есть помощь которую он предлагает))

evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 28 сент.кому: мне
денег нет твоих до сих пор у меня! какого перца ты покупаешь если твоих денег нет на балансе!
или слово порядочность слышишь впервые? барыга..ё..ный
(Мое прим. Я перечислил человеку деньги, за работу, а он меня матом кроет. Вот так он общается с клиентами. Дальше больше. Причем я ему ниразу не нагрубил понимая о том, что это за человек).

сергей 28 сент.кому: evropa-transit
Покупок я больше делать не буду. Третий транш подойдет сегодня-завтра. Прошу сформировать посылку и в соответствии с принятыми на себя обязательствами предоставить мне полный расчет по полученным деньгам, комиссиям, расходам на отправку. Посылку прошу пока не отправлять, скорее всего нужно будет отправить по германии. Оставшиеся деньги, если не затруднит перечислите пожалуйста по германии, счет я предоставлю позже. Спасибо.

evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 28 сент.кому: мне
без подтверждения посылки не вышлю!! сначала вы*бу тебе мозги как ты мне потом посмотрим..!!
(Мое прим. Уже есть желающие поработать с ним?))
сергей 28 сент.кому: evropa-transit
Да, все правильно. Вчера вечером я отправил платеж на 12500 руб. Банк его провел сегодня с утра. Это будет третий платеж.

evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 28 сент.кому: мне
у меня был один случай когда одна клиентка (мразь типа тебя) всё получила а потом полила меня грязью на форуме ебей (Мое прим. вот ссылка на покупателя ******************(отредактировано модератором, запрещены ссылки на сторонние форумы)) не придал я внимания этому отзыву, а зря)
15 человек встали на мою защиту был скандал но не в этом дело .....повтора я не хочу поскольку через меня прошла не одна 1000 людей и я уверен в своей лояльности и правоте а также объективно оцениваю своё и ко мне отношение...ввиду всего вышесказанного думаю тебе придётся самому приехать за своими посылками ибо никто гарантии не даст что после их отправки ты не развоняешся на весь ебей форум. Думай решай.
(Мое прим. Тамаров зассал, что я оставлю отзыв. Ну собственно, что я и делаю. Подумайте тысячу раз перед тем как работать с этим субъектом).

сергей 28 сент.кому: evropa-transit
Я так понимаю, что вы отказываетесь мне их отправлять?

evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 28 сент.кому: мне
а вы бы что на моём месте сделали? верить на слово не могу не имею морального права после всего что ты мне понаписал остаётся на подлость отвечать подлостью...увы.

сергей 28 сент.кому: evropa-transit
Мне кажется я ничего плохого не делал, а интересовался приходом денег, расходом и подсчетом. Насколько я понимаю, все эти услуги как бесплатные вы декларировали на сайте. Спорить я не буду. Не считаю, что как то обидел вас. Для меня был важен ответ на вопрос про отправку. Ну что же пусть так и будет ))

evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 28 сент. кому: мне
ВЫ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПРИХОДОМ ДЕНЕГ! ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ МНЕ СКОЛЬКО У МЕНЯ ДЕНЕГ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!! ХОТЯ Я ВЫСЛАЛ ВАМ СКРИН С БАНКА (НИКОГДА НИКОМУ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛ) ГДЕ ЯСНО ВИДНО ЧТО ВАШИХ ДЕНЕГ КРОМЕ ПЕРВЫХ ДВУХ ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ! ГДЕ ИЗВИНЕНИЯ??

сергей 28 сент.кому: evropa-transit
Это моё право интересоваться поступившими деньгами т.к. они зачисляются на свет не мгновенно. Извиняться мне не за что. Я подожду определенное время. Зря вы так, поверьте я заберу все свои деньги если вы не вышлите товар. Это не угроза, я вам обещаю 100% что заберу, но и проблемы будут после этого по линии полиции. Чистой воды мошенничество. Вам решать.
(Прим. мое. Вот это и есть «Полная прозрачность финансовых операций, постоянный контакт и быстрое обслуживание»).
evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 28 сент.кому: мне
На счёт полиции не обольщайтесь у меня достаточный опыт адвокатских и судебных разбирательств я 15 лет в германии. Тем более я ничего не украл...Вы заплатили? Ваш товар не пропал, он в целости и сохранности. Ко мне приезжают из москвы коллеккционеры и забирают свой товар сами не доверяя почте....ничего в этом криминального нет. А вы приедете исключительно из за своей мерзопакостности.Какая разница.
(Прим.мое А вот тут Тамаров зассал, хотя честно скажу, он реально был очень близок к тому, что ему открутят башню).

сергей 28 сент.кому: evropa-transit
Я не хочу вступать с вами в полемику, это лишнее. Мы с вами не знакомы. Я бы вам доказал, что нельзя так обращаться с людьми, но видимо не стоит. Будьте умнее. Я хочу заплатить вам, что должен и получить товар.
(Прим. мое. Вот тут я понял, что это просто не совсем здоровый человек)

evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 29 сент.кому: мне
сообщите ваш баланс.
(Прим.мое Нормально))) Я перевожу ему деньги, он должен их вносить на баланс мне в личный кабинет и сообщать, а он требует от меня информации).

сергей 29 сент.кому: evropa-transit
это вы у меня баланс спрашиваете?))) Я вам написал сколько денег перевел.

evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 29 сент.кому: мне
баланс будете считать вы я считал вам не понравилось доказывать что не верблюд каждый раз не буду у меня 40 человек кроме вас ещё нет времени да и желания теперь тоже.

сергей 29 сент.кому: evropa-transit
Ну раз так. Тогда больше ничего не считайте. Придут посылки пожалуйста соберите их и сообщите о готовности их отправить.

сергей 29 сент.кому: evropa-transit
Я позвонил своему товарищу в Кассель, объяснил ситуацию. Думаю он вам поможет отправить посылки, если у вас не будет время. По итогам отблагодарит вас. Его зовут Клаус Анфт. Со своей стороны я тоже помогу по линии Интерпола, ну это детали. Предлагаю вам быть благоразумным отправить товар который не принадлежит вам и вернуть остаток денег. Давайте вместе посчитаем баланс и примерную стоимость отправки. Вы думаете, что если за границей то никто вас не достанет? )) Дорогой френд, к вам приедут быстрее чем вы об этом подумаете. Давайте вы сделаете то, за что получили деньги. ок? Насколько я знаю, ваша деятельность не совсем легальная. Этого не любят в германии. Мой товарищ сказал, что скорее всего вы получаете «Arbeitslosengeld-1». В любом случае тема обсуждения деятельности посредника видимо не входит в ваши планы.

evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 29 сент.кому: мне
Моя деятельность уже легальна вы опоздали...сходит к психиатору вам не помешает

evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 29 сент.кому: мне
и что б ты знал козёл на будущее ни Arbeitslosengeld-1 ни соц. помощь я не получаю уже 12 лет.

сергей 29 сент.кому: evropa-transit
Я вас оскорблял? Дружище, а тебе не кажется, что ты перегнул уже палку?

evropa-transit dmitritamarov@gmail.com 29 сент.кому: мне
перегнул палку ты ........не я я щас начну ковырять в интернете по поводу твоей личности
если что найду выдам отчёт и не только тебе.

20 октября 2012 г., 10:51 пользовательevropa-transitdmitritamarov@gmail.com> написал:
пароль я сменил дам только при условии если спустя сутки после покупки денег нет на оплату я беру двойную комиссию жадный платит дважды за комбинирование посылки беру дополнительно 20 евро если тебе будут слать 10 посылок каждая по 35 евро 350 я всё шлю за 45 евро экономия 305 думаю я заслужил из них 20 опять же я не против совмещения бесплатно но при условии максимум 3 лота.
(Прим. моё. Интересно а где это на сайте указано? Отсебятина Тамарова?)

Изображение

Изображение


evropa-transit 20 окт.кому: мне
НА МОЙ АДРЕС СО СВОЕГО АККАУНТА Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ ПОКУПАТЬ
ПРИ НАРУШЕНИИ Я БУДУ ВЫБРАСЫВАТЬ ТО ЧТО КУПЛЕНО ТАКИМ СПОСОБОМ ПОТОМ БЕЗ ОБИД.

сергей 20 окт.кому: evropa-transit
Я не понял очередного всплеска агрессии. Я ничего со своего аккаунта не собирался вам высылать. Посылки по 35 евро это стоимость товара. Причем тут жадность? Если правила меняются уже в процессе работы, то это не дело. Я больше не буду покупать ничего. Давайте рассчитываться и отправлять посылки. Я не мог оплатить т.к. выезжал за пределы города по работе. Стоял снайпер. По последней оплате в 119 евро можно отсчет получить?

сергей 21 окт.кому: evropa-transit
Послушай Дмитрий. Мы не договаривались о дополнительных расходах. Услуги консолидации у тебя бесплатны. Имей совесть. Не честно в одностороннем порядке менять расценки своих услуг. Ты же декларируешь, что честный и порядочный посредник.

evropa-transit 21 окт.кому: мне
Я не беру денег за консолидацию на самом деле но ваш товар не майки не часы и не фотоаппараты
ваш товар можно консолидировать но не больше 3 посылок он тяжёлый неудобный сопутствует возникновению большого количества мусора и отходов их нужно выбрасывать в отдельные баки которые далеко от нас туда нужно специально ехать все эти проблемы вам неизвестны и не интересны но они существуют Послушайте Сергей вы как упрямый осёл не идёте навстречу ни в каких вопросах я предложил слать в оригинальных коробках.......вам не нравится я предложил вынимать из коробок и консолидировать но не больше 3 штук в посылку........вам не нравится я пошёл на ваши крайне неудобные условия консолидировать из 10 посылок и всё вынимать из коробок дабы экономить место и вес это труб и любой труд должен быть оплачен я взял 20 евро за работу...........вам тоже не нравится. Я надеюсь что с другим посредником вам больше повезёт и эту работу он будет выполнять бесплатно.
(Прим. мое. Оплачивая ему комиссию 10% я еще должен куда он будет выбрасывать мусор. Никаких предложений о трех консолидацииях не шло. Тем более условий таких не было ранее

Изображение

сергей 21 окт. кому: evropa-transit
Ну во первых я вас не оскорблял. Во вторых необходимо заранее сообщать о том, что возможно повышение расходов. Вы берете деньги 10% за свои услуги. Полагаю, что в эту стоимость входит и утилизация ненужной тары. Мне очень жаль, что вы так поступаете. Я был о вас лучшего мнения.

сергей 14 нояб. (2 дн. назад)кому: evropa-transit
Получил первую посылку часть товара разбита. В ящике все болталось. То, что было без внутренних коробок разбито. Повреждены корпуса. Что делать будем, Дима? Видимо них*я мы с тобой по хорошему не разойдемся. Берешь бабки, а дело свое ой как х*ево делаешь.
(Прим. мое. В коробку просто все навалено было, никакой упаковки. Сама коробка дешевая, тонкостенная обклеена вся скотчем, скотч на стыках отклеился, мелкие детали выскочили из посылки)

Изображение

Изображение

Изображение

evropa-transit
14 нояб. (2 дн. назад)кому: мне
Я жду фотографии и доказательства раз второе если ты тупой так это могила исправит вини почту а не меня шлют такие вещи по отдельности макс две а ты граммы высчитывал в посылке жидовская рожа.

Изображение

(Прим. мое. Высылал такой же товар одним из крупных посредников (юр. лицо) на протяжении двух лет не буду указывать, чтобы не рекламировать. Весь товар приходил в пузырчатой пленке. По вине почты одна из посылок была повреждена. Частично компенсировали. Отсебятина то, что пишет Тамаров).

evropa-transit 14 нояб. (2 дн. назад)кому: мне
и вообще пшёл на х*й не пиши больше или поставлю твои письма в игнор.

Изображение

(Прим. мое. Наверное пошел на х*й это и есть благодарность Тамарова. В итоге на мне он заработал более тысячи евро. В общей сложности я перечислил ему около 106 тыс. руб.).


Изображение

Финансовый отчет я так и не получил

Изображение

На три-пять заданных вопроса о консолидации, поступлении товара дает 1-2 ответа из разряда отъе**сь от меня. Полной финансовой или иной информации никогда от него не добиться.
У меня сложилось впечатление, что это глубоко больной человек с признаками обширной шизофрении, с замашками царька. Если бы можно было написал бы что думаю, но к сожалению правила форума не позволяют сделать этого. Как вы думаете, что я сделаю с Дмитрием Таракановым когда увижу его?)) Правильно!!! Скажу большое спасибо. И этот случай представится скоро мне )) Каждый выбирает сам, с кем работать. Если мой отзыв убережет хоть одного человека от действий такого «посредника» я буду только рад. При наличии сомнений в переписке могу предоставить сканы. Тот, кто хочет рисковать своим товаром, деньгами быть оскорбленным или просто выслушивать гадости от такого «товарища» может рискнуть))

Изображение
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

УжОс :shock:
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Да и я ж сразу смайлик даже подобрать не смогла.. НЕ фига себе отзыв. :shock: .
По любому в руках себя держать надо какой бы нудный барыга не попался.
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Я вот думаю, это ж как нужно кидать посылку, чтобы такие дыры в деталях получились %()
А общение, конечно, просто за гранью - за свои деньги ещё и обложили покупателя последними словами :?
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
СергейАА
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:50

Хамство конечно вопиющее, но и почта у нас, как известно, не отличается осторожностью с обращением с посылками: http://www.youtube.com/watch?v=Eqm_d4rVJ0I

Обязательно посмотрите.
2 + 2 = 5.3
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сергей, я еще хуже видео видела (... Так что действительно нечего на посредника пенять... когда почта такая..
Ответить

Вернуться в «Посредники в Европе»