Кто закачал через посредника tebebuy.ru?

Как отправить посылку из США через посредника, выбираем посредника в США, лучшие тарифы, условия посредников, отзывы о посредниках
Ответить
Mevni
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 21:50

Интересует ваши мнение по поводу посредника в США - tebebuy.ru
Кто сталкивался? Стоит ли через них заказывать? Что лучше доверить всю покупку им или только воспользоваться услугой Mail Forwarding?

Что по поводу скидок здесь?
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

впервые слышим о таком. Мы доверяем известным и уже проверенным посредникам, если Вам интересно-изучайте этот вопрос.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Astanova
newcomer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 01:37

Сталкивалась, знаю. Нормальный посредник, работает уже достаточно давно, вроде не слышала о них негатива.
Mevni писал(а):Что лучше доверить всю покупку им или только воспользоваться услугой Mail Forwarding?
Ну это уже сами смотрите, что вам надо. Mail Forwarding это когда вы сами покупаете, но пользуетесь их адресом в США. Кстати, в течении этого года услуга у них бесплатно, почитайте на сайте, по коду "FREEYAER"
Аватара пользователя
Trudi
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:31
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 807 раз

У других посредников это услуга всегда бесплатно, и не только эта, не надо здесь какой-то левак пиарить :lol:
97/78/106 нога 8.5-39 (25.5см) рост 173
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

:D
я вот и наблюдаю-наблюдаю, и думаю , закончат они рекламу свою "ненавязчивую" или удалять уже)
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Astanova
newcomer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 01:37

Герда
я просто написала то что знаю, заказывала и через данного посредника, и через других. Особой разницы нет, через кого заказывать, все равно у всех примерно одинаковые услуги и цены. Этот конкретно по США, с Китая, например, работаю с другим.
Mevni
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 21:50

Trudi писал(а):У других посредников это услуга всегда бесплатно, и не только эта, не надо здесь какой-то левак пиарить :lol:
а какой по вашему самый выгодный тогда посредник?
Ответить

Вернуться в «Посредники в США»