Одежда из Турции

Ответить
pokupki1234
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 12:30

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, я живу в Стамбуле.
Предоставляю посреднические услуги по закупке в интернет-магазинах Турции. Любые индивидуальные покупки для вас. Помощь с покупками на ЗАКРЫТЫХ РАСПРОДАЖАХ. Порядочность и оперативность гарантирую. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
По вашему запросу вышлю ссылки на интернет-магазины по интересующим товарам. Вот самие популярние сайты:

- www.lcwaikiki.com - модная, стильная одежда для всей семьи, по демократичним ценам. Здесь вы найдете женскую, мужскую, детскую одежду, одежду для беременных отличного качества. ЕСТЬ БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ
http://www.cocukbebegiyim.com/ - Отличное качество, красивые расцветки, низкие цены.
- www.civilim.com - детская одежда
- www.e-panco.com - известная марка детской одежды. Разнообразие фасонов и расцветок (WINX, HANNAH MONTANA, SPOONGE BOB, PANCO)
- www.bucurukshop.com - красивая практичная долгоживущая одежда для модников и модниц.
- www.shopmavi.com - стильная джинсовая одежда для всей семьи. Здесь Вы найдете женскую, мужскую, детскую одежду и аксессуары
- http://www.vipdukkan.com/
- www.trendyol.com - закрытая распродажа
- www.limango.com.tr - закрытая распродажа

а также многие др сайты.
Особенность приобретения товаров в турецких интернет-магазинах заключается в том, что доставка товаров осуществляется только на территории Турции, а также в большинстве интернет-магазинах к оплате принимают кредитные карты только турецких банков. В данной ситуации, мы выступим Вашим посредником и поможем осуществить покупку и отправку до вашего города.

Мои условия из любого интернет-магазина:
- комиссия 10% от стоимости заказа (минимум 10$) ; курс лиры 19руб. -(может изменяться в зависимости от курса на бирже)
- возможны индивидуальные скидки при болших заказах, для организаторов Совместных Покупок..
- предоплата 100%

Как заказать товар:

1. Выбираете среди предоставленных сайтов интересующий Вас раздел , например "детская одежда". В интернет магазине выбираете модели одежды, обуви. Записываете наименование моделей , количество, цвет, размер и копируете адресную ссылку в бланк заказа и высылаете его мне.

2. Я делаю расчет, говорю Вам сумму к оплате ( с учетом 10%), после того как Вы оплатите счет я покупаю товар.

3. После достаки заказа на мой адрес, я укомплектовываю Ваш товар, упаковываю, взвешиваю и рассчитываю стоимость доставки товара до Вашего города. Вам будет выставлен второй счет (на доставку). Вы оплачиваете доставку посылки к вам.

4. Указываете адрес ваш полный почтовый адрес и Ф.И.О., всё латинскими буквами (страна, город, улица, индекс, номер телефона, е-mail) .. После получения денег за отправку отправляю посылку Вам (предоставлю tracking number - номер отслеживания). Товар отправляется в Ваш город. Вы получаете товар.
Весь товар визуально проверяется на брак!!!

Существует несколько способов отправки:
• EMS POSTA в Турции APG срочная доставка 5-8 дней
• доставка наземным транспортом 14-23 дня
• авиа доставка 10-19 дней
Посылки высылаю государственной почтой Турции , EMS или другими вариантами по Вашему желанию (чем больше вес, тем меньше стоимость доставки на 1 кг.).

Схема расчета стоимости заказа:
• Цена магазина
• Мой комиссионный 10%
• Доставка магазина ко мне ( у каждого интернет-магазина своя стоимость доставки 5-8 лир, многие магазины доставляют бесплатно)
• Доставка из Турции к Вам.
Также у Вас будут расходы по пересылке денег в СБЕРБАНКЕ это 1%, а также при самостоятельном переводе денег через банкомат комиссия не берется.
Способы оплаты услуг (сборы за перевод платит отправитель)
• переводы на карту Сбербанк
• Переводсистемой Contact - www.contact-sys.com
• Перевод Western Union - www.westernunion.com
• Перевод Moneygram - www.moneygram.com

Я всегда на связи, обращайтесь по любому интересующему Вас вопросу! Приятных покупок!!!
Контакты веб-сайт http://www.pokupkiizstambula.narod.ru
• группа вконтакте
http://vk.com/club40395522
• е-майл адрес
pokupki1234@yandex.ru
Эллочка
newcomer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:22

Здравствуйте, Дарья, а вы работатет только с Россией, или отправляете покупки и в другие страны СНГ, в том числе и на Украину?
pokupki1234
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 12:30

Здравствуйте
С украиной еще не работали но можем
просьба писать на pokupki1234@yandex.ru
С уважением
Аватара пользователя
Роксалана
newcomer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 02:53
Поблагодарили: 1 раз

Спасибо за инфу
sagamorr
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:03

Добрый день!
Заказать одежду оптом можно в интернет-магазине modaleto. Ассортимент у них на любой вкус.
Ответить

Вернуться в «Посредники в социальных сетях.»