Что подарить сынку на ДР?

Все о детях: развитие, образование, воспитание.
Ответить
Pompa
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 02:06

Здравствуйте!

Прошу Вас совет по поводу следующей ситуации. Последнее время мы с женой только и делали, что думали, какой же выбрать подарок к дню рождения нашего сына. А ведь торжество уже приближается. Мы и так ежегодно стараемся его в этот день радовать хорошими подарками, а на этот раз ему исполняется десять лет. Поэтому подарок должен быть еще лучше, еще более значимым – дата ведь, согласитесь, знаменательная. Только подумать – десять лет назад любимая жена подарила мне это счастье…

Сегодня достаточно популярными являются планшеты в качестве подарков для детей. Однако этот вариант нас не устроил с женой. Невзирая на всю многофункциональность и универсальность гаджета, мы не зря строго ограничиваем время, которое проводит ребенок за компьютером ежедневно. Не хватало еще, чтобы он «зависнул» на планшете и потерял в виртуальных играх связь с реальностью.

С недавних пор я обратил внимание на микроскоп в качестве детского подарка. Данная штука сама по себе интересная, даже увлекательная. Пользы она принесет немало в плане расширения человеческого кругозора. Мне кажется, что мальчику будет очень интересен микроскоп – хоть моя жена считает по-другому. Мне самому будет ужасно интересно помогать возиться ребенку с таким изделием. А Вы считаете микроскоп актуальным и интересным презентом для ребенка?

Здесь важным еще оказывается факт, что выбирать я собираюсь лишь отечественный микроскоп – не хочется поддерживать импортеров принципиально. И среди многих отечественных моделей больше всего положительных отзывов я обнаружил про Альтами . После него идут не менее замечательные Биомед, а также Микромед. Хотелось бы увидеть ссылки на непосредственные модели.
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Ну то что вы прорекламировали, оставлю без внимания.
А вообще , микроскоп подарок конечно же хороший, согласна. Но как и все остальное, быстро надоест ребёнку,если не будете подозревать интерес и открывать все новые и новые объекты для исследования.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Pompa
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 02:06

Ну данная покупка хоть какую-то но пользу принесет, а там глядишь и заинтересуется... Вот только никак еще не определились, а уже времени совсем почти и нет, нужно что-то покупать(
Pompa
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 02:06

В общем думали-думали и в итоге купили вот такой микроскоп Школьный: http://altami.ru/microscopes/detskie/mi ... mi_school/, по качеству очень понравился, и увеличение хорошее, и само качество сборки отличное, работает как от сети так и от батареек, очень надеемся что подарок очень понравится сынку и будет интересен! Ждем с нетерпением ДР.
Yuadio
newcomer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:14

подарите деньги
Happy138
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:13

Привет всем! Сейчас в наше время очень популярны самокаты и велосипеды. И для развития необходимо и для здоровья полезно! Так что, если надумаете покупать велосипед или самокат, то советую на сайте их посмотреть. Удачи!
Mevni
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 21:50

а по поводу складных велосипедов, какие порекомендуете?
Аватара пользователя
Astanova
newcomer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 01:37

для какого возраста ребенка нужен велосипед?
gremllin
newcomer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 01:17

Жаль, что поздно...Очень удобно подарки для любого возраста выбирать в Киндерли http://www.kinderly.ru/. И вещи, и величайшее разнообразие игрушек, и обувь - всё-всё в одном магазине
juju1002
newcomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:56

Мы своему подарили железную дорогу. Ему понравилось. Вы можете посмотреть подарок на http://kids.kiwi-market.ru/igrushki-dlya-malchikov/, там много всего интересного.
katy90
newcomer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:34

Ferel, понимаю Вас, сама мама. У моего был хороший матрас в детской кроватке, на 3 года мы решили купить ему кровать по-больше и соответственно матрас. Долго выбирали, не могли определится, ведь ортопедические матрасы имеют разные системы наполнения http://magnat-matras.ru/filling/. Купили не плохой матрас, ребёнок был очень доволен, но конечно на ДР подарили ещё и несколько развивающих игрушек.
Bananda138
newcomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 15:28

Наверное все зависит от того, столько ребенку лет. Когда наш сын был маленьким, так собирали всех его друзей дома и нанимали аниматора. Сейчас он у нас уже взрослый и сам пожелал целым классом отметить день рождения в Laser-force. Мы не возражали, а имениннику вообще вход бесплатный. Ребята остались в восторге от лазерного пейнтбола
Ответить

Вернуться в «Наши дети»