Развитие детей. Много полезного и интересного!!!

Все о детях: развитие, образование, воспитание.
Ответить
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сколько отличных идей! Картонная кухня вообще интересная. медузу вообще пойду сделаю -удивлю детей))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Bells
newcomer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 00:39

Ну как?
Я тоже сыну сделала. Он долго пытался понять кто это и как попало в бутылку)))
Аватара пользователя
InBi
newcomer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 07:57

Моему сыну когда-то очень нравилось делать разные поделки из природного материала. Особенно благодатное время для этого - осень, когда много желудей, каштанов, шишек разных. Не знаю даже, кому больше нравилось это занятие мне или сыну :D Иногда в выходной могли по полдня просидеть за этим занятием.
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Вчера сидела карандаши подструживала, целую гору, так вот эти волнистые опилки можно использовать как материал для оформления панно. На картонку наклеивать - как цветочки. Вот в инете нашла пример:

Изображение
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
InBi
newcomer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 07:57

Герда, ух ты, какая красота! Я бы так ни за что не уложила. :oops:

Мы еще любили делать открытки в подарок на 8 марта бабушкам. Это очень просто : белый или цветной лист бумаги согнуть на пополам, внутри открытки написать пожелания. А на тыльной стороне можно что-то или нарисовать или сделать аппликацию, например из тюльпанов.
Ответить

Вернуться в «Наши дети»