Солнцезащитные очки

Все об уходовых средствах красоты и не только. Делимся впечатлениями.
Диеты, здоровое питание, упражнения и т.п
illislews
newcomer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:47

Магазины «Шпилька» находятся во всех районах города. В магазинах Шпилька вы можете приобрести весь ассортимент профессиональной косметики по уходу за волосами, лицом и телом. Магазины «Шпилька» сотрудничают только с надёжными поставщиками, поэтому у нас вы всегда можете купить профессиональную косметику ведущих российских и зарубежных фирм. На всю продукцию имеются необходимые сертификаты. Сайт магазинов «Шпилька» - www.shpilkashop.ru
illislews
newcomer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:47

Магазины «Шпилька» находятся во всех районах города. В магазинах Шпилька вы можете приобрести весь ассортимент профессиональной косметики по уходу за волосами, лицом и телом. Магазины «Шпилька» сотрудничают только с надёжными поставщиками, поэтому у нас вы всегда можете купить профессиональную косметику ведущих российских и зарубежных фирм. На всю продукцию имеются необходимые сертификаты. Сайт магазинов «Шпилька» - www.shpilkashop.ru
illislews
newcomer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:47

Магазины «Шпилька» находятся во всех районах города. В магазинах Шпилька вы можете приобрести весь ассортимент профессиональной косметики по уходу за волосами, лицом и телом. Магазины «Шпилька» сотрудничают только с надёжными поставщиками, поэтому у нас вы всегда можете купить профессиональную косметику ведущих российских и зарубежных фирм. На всю продукцию имеются необходимые сертификаты. Сайт магазинов «Шпилька» - www.shpilkashop.ru
Нинон
newcomer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:20

Солнцезащитные очки я заказывала через аптечную сеть. Взяла не пластиковые линзы, а стеклянные, так они меньше влияют на глаза
sheo
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:04

Я всегда заказывала очки в салонах "Комфорт Оптика": http://comfortoptica.ru/ru/news.php
У них хороший ассортимент, и несмотря на то, что отношусь в целом к солнечным очкам не очень хорошо, в их салоне сумела-таки найти то, что мне нужно. И вам рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»