БАД

Все об уходовых средствах красоты и не только. Делимся впечатлениями.
Диеты, здоровое питание, упражнения и т.п
Ответить
Atsushi
newcomer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:05

Недавно начал принимать БАД для желудка. Врач посоветовал, но недавно увидел много отзывов, одни говорят: все хорошо, принимай, они полезны. Вторые: не надо принимать-это плохо. Мне БАД очень сильно помогает: прошли боли и вздутия желудка, пищеварение стало нормальным. Но я хотел бы увидеть ваши отзывы.
alinabest
newcomer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:18

Я тоже принимала что-то похожее, там и укроп был и целлюлоза. Мне понравилось, стала лучше себя чувствовать, прекратилось вздутие живота, а то замучила эта проблема
kiss
newcomer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:20

А просто заваривать семена укропа не пробовали? Говорят очень помогает, не зря еще и деткам-грудничкам дают такую укропную водичку. И по стоимости выходит копейки
Эллочка
newcomer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:22

Я тоже пользуюсь бадами и не вижу в этом ничего плохого. Это же все натуральные вещества, главное - придерживаться инструкций и вреда не будет
Нинон
newcomer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:20

Я, чесно говоря, не вижу особой пользы от БАДов. Если вы правильно питаетесь, занимаетесь спортом, то ваш организм вполне обойдется без дополнительных добавок
МашаРаша
newcomer
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:49

А мне кажется, что БАДы полезны организму. В желудочные смеси обязательно входит клетчатка, что способствует перистальтике кишечника
evf
newcomer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:35

Я думаю, БАД БАДу рознь. Ведь травяной чай, рыбий жир, сироп шиповника и т.п. - это тоже БАДы. Я считаю, что если БАД носит "витаминный" характер, не обещает "излечения от всех болезней", он выпущен приличной компанией и его рекомендует действительно грамотный доктор никак не заинтересованный материально в его продаже, то такой БАД только в пользу.
Вот на моем любимом iherb.com тоже очень много разных БАДов, я знаю, что мужчины там любят спортивное питание покупать, женщины - капсулы для общего омоложения, из ягод асаи там есть чудо средства.... но сама я только рыбий жир фруктовых вкусов покупала, добавки разные не пробовала, хотя народ хвалит...
BEZ863 - код на скидку 10$ в интернет-магазине органических товаров iHerb.com
Аватара пользователя
Роксалана
newcomer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 02:53
Поблагодарили: 1 раз

Не доверяю БАДам - химатура это все
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»