Возраст,когда ничего уже не надо

Все об уходовых средствах красоты и не только. Делимся впечатлениями.
Диеты, здоровое питание, упражнения и т.п
Ответить
Аватара пользователя
asichka
newcomer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 05:49

У свекрови не так давно было день рождение и я ей подарила сервиз ей и косметику. В подарке был антиперспирант. Свекровь все подарки приняла и поблагодарила, а через три дня звонит мне и говорит -« Ты бы забрала дезодорант, я все равно им не пользуюсь уже давно». Меня если честно это обидело, ведь старалась, выбирала все с душой ей. Но она мне объяснила, что в ее возрасте, а ей 57 лет ей уже не нужны такие средства. И мне очень стало интересно, а с какого возраста перестают потеть и перестают ли вообще потеть?
milka
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 14:24

Если честно то не знаю моя свекровь пользуется обсолютно всем, ей 58 лет, а она говорит, что она в самом расвете сил)))) Ухадивает за собой, не каждая так девушка будет ухаживать.
Аватара пользователя
katrina
newcomer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 14:29

Могу сказать что с годами люди не перестают потеть. Есть поговорка «только мертвые не потеют». Просто есть такая возрастная грань у некоторых людей, когда они считают, что им такие и многие другие гигиенические средства не нужны уже, перестают пользоваться косметикой и т.д. Моей маме исполнилось 58 лет и она пользуется и косметикой и антиперспирантом, так как она следит за собой. Недавно с ней покупали вместе Рексону Чистая защита. Она себе брала, а я себе – нам обеим нравятся такие вещи без запаха. У нас с ней кстати вкусы часто совпадают, только берем разные возрастные серии, а фирма за частую одна.Изображение
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Мы все потеем, кто-то больше , кто-то меньше, это естественный природный процесс. Но благодаря изменениям, происходящим в потовых железах, они становятся менее чувствительными. Поэтому пожилые люди потеют меньше. Согласно исследованиям женщины старшего возраста потеют меньше девушек 25-30 лет.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Мурлычка
newcomer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 08:59

Все всегда потеют. Просто она, наверное, перестала следить за собой :(
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»