Какие из средств ухода вы делите со своими дочками?

Все об уходовых средствах красоты и не только. Делимся впечатлениями.
Диеты, здоровое питание, упражнения и т.п
Ответить
Аватара пользователя
katrina
newcomer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 14:29

Какие из своих уходов вы делите с подрастающими дочками?
1. Шампунь (почему, какой)
2. Помаду (почему и какую)
3. Гели (какие)
4. Кремы (какие и почему)
5. Дезодоранты (какие)
6. Другое (что и почему)
Я как - то объясняла дочери, что не стоит брать мои средства по уходу за кожей, получила в ответ: «Ну, вот. Хотела же твои средства с экономить ». И пришлось долго объяснять, что кожа и волосы у нас разные, и требуют разного. А как у Вас, экономят дочки ваши средства?))) или все же пользуются подходящим им по возрасту и типам кожи? И обращаете ли Вы на это внимание и с какого возраста деток?
Джаконда
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:35

Практически только антиперспирант делю со своей врединой :-) Все остальное у нас абсолютно персональное (ну, зато муж вовсю ко мне в компанию пристраивается). А дочь имеет совершенно другой тип кожи и волос. Потому ей все покупаем отдельно. А вот антиперспирантом разрешаю пользоваться своим — только спреем, поскольку ко всему прочему он бесконтактный. Спрей, потому что наиболее щадящ для юношеской кожи, Чистая защита — потому что абсолютно не имеет собственного запаха, а следовательно,
дитятко не ароматизирует класс на уроке. И еще спрей потому, что у девчонок милейшая манера — делиться. А делиться шариком или стиком - негигиенично. Пока привыкнет быть индивидуалисткой — пусть будет спрей). Правда, никогда на место не кладет :-x
Изображение
Аватара пользователя
nana1
newcomer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 04:51

С племянницей делюсь секретами своей красоты, естественно Лере ничего плохого не пожелаю, поэтому только на натуральной основе советую пользоваться средствами. Пока только свой шампунь зеленая планета посоветовала, про крема чуть позже расскажу. Пока пусть ухаживает за волосами правильно).
Wrigley
newcomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:02

Доброго дня!Я теперь обычным мылом не пользуюсь.Покупаю для мытья рук,волос и тела вот тут http://ecotopia.ru/ мыльные орехи.Вот от них точно нет аллергии.Может кто из вас форумчане тоже такими пользуется?
Boni
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:00

Я со своей гели для душа делю. Все равно ничего не покупаю сверхестественного. )8
Еще она у меня частенько тырит духи!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»