О прическах к празднику.

Все об уходовых средствах красоты и не только. Делимся впечатлениями.
Диеты, здоровое питание, упражнения и т.п
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

Герда
А Вы сами себе делали прическу как на последнем фото? Там какое- то плетение? Цвет волос мне нравится)
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

да )) слегка приподнят верх, за счет легкого начёса, а потом косая тонкая коса прихватила часть волос и вывела в бок. Как-то легко получилось, сама не ожидала)
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

Герда
Очень здорово и женственно

А мне еще такая прическа нравится, хотя, по всем параметрам она мимо меня)))
Вложения
image.jpg
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

А цвет волос после мелирования -тонированием добиваю...Жемчужно-пепельный или розовый жемчуг, когда-как))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

А что не подходит в этой прически - челка нужна, поэтому?
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

Герда писал(а):А что не подходит в этой прически - челка нужна, поэтому?
И челка и не к моему лицу она, мне кажется)
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

ох... про челки:
цитирую
Челка позволяет скрыть некоторые недостатки во внешности, акцентирует внимание на глазх, смягчает резкие черты лица. Она может быть короткой или длинной, густой, асимметричной. Прически с челкой в классическом варианте делают женщину моложе на несколько лет.

Если очень хочется, то стать обладательницей челки можно при любом типе волос. Но девушки с челкой на волосах тонких или вьющихся должны уделять ей немного больше внимания. Челка из тонких или вьющихся волос может быстро потерять форму, если не воспользоваться дополнительно укладкой и средствами для стайлинга или по уходу.


Какая челка к лицу?

Прямая длинная челка. Ее стилисты рекомендуют женщинам с высоким лбом. Прямая челка, которая будет закрывать его, сделает черты лица более правильными. Кроме того, прямая длинная челка визуально омолаживает и придает облику особый шарм.
Изображение

Для ухода за такой челкой незаменим стайлер для выпрямление волос или утюжок, Только не забывайте, что при интенсивном использовании приборов для волос, необходимо регулярно делать интенсивные укрепляющие маски.
Круглая челка. Не слишком густая челка в форме дуги идеальна для женщин с треугольным лицом. Она смягчит черты лица и не потребует особого ухода. Подкрутите кончики челки вовнутрь и слегка взъерошьте руками. Во время мытья используйте бальзам-ополаскиватель с эффектом «шелковых волос».
Изображение

если у вас маленькое лицо, длинная челка зрительно его еще сильнее уменьшит, так что остановите свой выбор на короткой челке с «рваными» краями.
Изображение
Длинная челка с легкой филировкой. Такая форма рекомендуется для круглого лица:длинная челка его зрительно вытягивает. лицо. Только не стоит злоупотреблять средствами для укладки, чтобы челка не теряла объема. При мытье используйте шампунь и бальзам для гладких и шелковистых волос.

Изображение
Круглое или овальное лицо украсит длинная косая, а в некоторых случаях в форме дуги классическая челка, которая уравновесит пропорции лица.
Изображение
Если у вас прямоугольная форма лица и (или) широкие скулы, ваш выбор – длинная редкая симметричная. Это зрительно сужает и смягчает такую форму лица.
Изображение
Редкая челка, плавно переходящая в основную массу волос, зрительно сглаживает тяжелый подбородок.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
nana1
newcomer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 04:51

Герда писал(а):вот в интернете листаю, и что-то мне
Изображение с бантиком понравились))) Или это не актуально и вообще не очень?
Изображение тут я так понимаю фото далеко не профессиональные, может мастер лучше сделает используя всякие средства ))
я пробовала делать такой бант сбоку спереди получается,а вот самой сзади сделать ну ерунда получается. не красиво
Аватара пользователя
nana1
newcomer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 04:51

Легче волосы укладывать с сывороткой Зеленая планета. Наношу ее на чистые просушенные волосы по всей длине, расчёсываю и уже не смываю. После этого волосы таки послушные становятся и гладенькие. Без этого средства уже не могу обойтись, свои волосы пушистые еще длинные, трудно без специальных средств обходиться.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»