Наращивание ресниц. Делимся впечатлениями

Все об уходовых средствах красоты и не только. Делимся впечатлениями.
Диеты, здоровое питание, упражнения и т.п
Ответить
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Два раза мне хватило, чтобы понять:

- это круто) и  красиво, если в меру!

- и каждый раз по истечению месяца, когда реснички медленно уходили, забирая за собой мои настоящие, либо оставляя их в виде прямых "коротышек", я с грустью думала, что восстановлю и больше никогда этого делать не буду.

Вопрос: дело в мастере? в материале? или в принципе дело в том что не надо ничего цеплять на живые реснички.
Посоветовали, когда свои вернуться в прежнюю форму, их заламинировать. Ищу отзывы, что потом...после происходит. Опять же, не отпадут ли?)
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
SLA
newcomer
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 21:35
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

я знаю девочек, которые плотно сидят на наращивании ресничек год без перерывов..ну уже как манюкюр делать)) естественно и запланировано.
Мне самой эффект от наращивания понравился, но был один нюанс: я пришла снять остатки ресничек и нарастить заново - держались отвратительно, как мне показалось, это потому,что мастер снимала и не дала просохнуть , а сразу перешла к наклейке. Иначе , у меня когда сами поотваливались почти полностью и я пошла наращивать- все было хорошо-больше месяца ходила.
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Пока вопрос отпал)) Салоны красоты были закрыты, и не до ресничек было. "Подкармливаю" свои карепростом, заметно выросли, думаю что пока не буду больше наращивать.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
SLA
newcomer
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 21:35
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

в теме про  xlash https://shoppingtoday.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=3101&start=15  я как раз про средство интересовалась)
Герда, почему ты используешь карепрост?  я его пробовала наносить - у меня ноль эффекта было, а тебе реально помогает?
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

А ты где покупала карепрост?
Может подделка? Я несколько раз брала оптом (штук 10-20) на карепрост24, потому что девочки -знакомые и подружки у меня тоже многие перешли давно на него и мы экономим покупая сразу всем.
Потом я как-то заказала на юле, так как мне одной надо было и вот тот флакон я мазала опять же полгода, и эффект был никакой. Думаю нарвалась на подделку. Поэтому больше не беру в непроверенных местах.
А так по карепросту отзовусь очень положительно- реснички растут от него, так что не знаю почему в тебя так, но может еще индивидуально не подходит.
Квинлеш брала на карепрост24, увы, мне не подошло, хотя он дороже.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
АнастасияПогожева
newcomer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 13:38
Поблагодарили: 22 раза

Очень люблю эту процедуру) Раньше делала за 800 рублей у сестры близкой подруги, всё устраивало, потом мастер уехала в другой город, и теперь делаю за 1500 в салоне возле дома.
Вложения
Эти за 800
Эти за 800
Эти за 1500
Эти за 1500
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

ближе фото нужно))
не видно ресничек) понятно на первом фото, что они нарощенный и все, на втором даже и не заметно. И еще бы по-подробнее- 2d, 3d, лисий взляд? что там за версия наращивания? сколько по времени уходит?
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
АнастасияПогожева
newcomer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 13:38
Поблагодарили: 22 раза

Герда: писал(а): ближе фото нужно))
не видно ресничек) понятно на первом фото, что они нарощенный и все, на втором даже и не заметно. И еще бы по-подробнее- 2d, 3d, лисий взляд? что там за версия наращивания? сколько по времени уходит?
Ближе фоток нет, потому что не думала, что они пригодятся) Делаю классику обычно, хотя первый мастер постоянно уверяла, что 2d мне подойдет больше, но я так и не рискнула) У второго мастера делала эффект «лисички», очень нравится, взгляд сразу становится выразительнее. И по времени выходило по-разному..В самый первый раз лежала часа 3, сразу возненавидела весь этот процесс, потому что для меня столько времени находится в одном положении - это ад, дальше как-то привыкла, да и процедура стала проходить как-то быстрее. Вторая девочка справляется за 2 часа, даже может чуть меньше. Вскоре я вообще замечать перестала, как время пролетает. Просто прихожу, закрываю глаза и всё...через 5 минут я уже сплю)))
Аватара пользователя
АнастасияПогожева
newcomer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 13:38
Поблагодарили: 22 раза

Держатся кстати у меня наращенные реснички хорошо, вплоть до месяца могу ходить спокойно. Правда в последний раз у меня повыпадали они исключительно на правом глазу, а на левом почти идеально сохранились. Вот это было действительно странно)
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»