NEWTONE ESTEL HAUTE COUTURE маска для волос- отзыв

Все об уходовых средствах красоты и не только. Делимся впечатлениями.
Диеты, здоровое питание, упражнения и т.п
Ответить
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

estel маска для волос
Светлый блондин коричнево-фиолетовый
NEWTONE ESTEL HAUTE COUTURE10/76


Оставлю хвалебный отзыв. По совету мастера в салоне, приобрела именно в этом оттенке. Мне понравилось! Волос обесцвеченный и пористый, тонкий. Гладкость и легкое расчесывание достигается с большим трудом. Плюс желтизна в промежутках между окрашиваниями...с ней борюсь оттеночными шампунями.
Но теперь эту маску я использую всего лишь раз в неделю. Мне хватает. Наношу и держу минут 5. Оттенок красивый и естественный, никаких "зеленых" и "синих" тонов. Ииглавн волос напитанный, чем то напиминает в первый день после использования, ботокс для волос . Постепенно за неделю вымываетс гладкость, за полторы недели и оттенок. Но я мою часто волосы.
Маска для волос NEWTONE ESTEL HAUTE COUTURE10/76 Светлый блондин коричнево-фиолетовый

Пока больше цетовую гамму не испытывала.
orig.jpg
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

САМОЕ главное. Это у меня большой объем 435 мл. (уже 5 месяцев в использовании)

Но, если в оттенке вы не уверены, можно взять маленькие
Маска Estel
Тонирующее средство Estel Newtone 9/65 Блондин фиолетово-красный 60 мл

цитирую отзыв на сбермаркете:
"Средство Estel Newtone я бы не назвала тонирующим - пигмента в составе маловато, скорее камуфлирующим нежелательные оттенки. Пробовала использовать как маску - оно не тонирует, а когда нанесла немного на чистые волосы, как несмываемый уход, вот тут он закамуфлировал немного зелень и желтизну (после неудачного окрашивания) некоторых прядей волос. Радует, что в составе есть УФ-фильтр, питает хорошо, укрепляет и восстанавливает структуру волос, стало легче расчёсываться."
100024427000b0(1).jpg
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»