Диеты

Все об уходовых средствах красоты и не только. Делимся впечатлениями.
Диеты, здоровое питание, упражнения и т.п
Аватара пользователя
Елка-Палка
newcomer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:11

Elena23 писал(а): 4 яблоками, 1 лимоном, кусок постного мяса и 3 сухарика.
Вызвать приступ гиперцидного гастрита не боитесь? :cry:
KatMosvow
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:11

У меня последнее время одна диета. Питаюсь восновном фруктами и все в норме. И пещиварение хорошо работает и похудела за 3 месяца на 5 кг.

Изображение
Аватара пользователя
Татанка
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53

Мне подруга говорит, что соки магазинные – все с сахаром :( а я на диете сижу, водой разбавляю их постоянно…то-то думаю, не худеется мне никак((( соков я много пью, да, каюсь((( с горя купила соковыжималку, скарлетт, кажется… она делает сок очень быстро. и правда – вкус совсем другой и ненавистные килограммы потихоньку уходят )))%% правда, лучше бы совсем от сока отказалась, уж больно он калорийный(((
alinabest
newcomer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:18

А мне помогает диета Ларисы Долиной:
Первый день — 400 г печеного картофеля без соли, 0,5 л кефира (1%-й жирности).
Второй день — 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
Третий день — 400 г фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
Четвертый день — 400 г вареных куриных грудок без соли, 0,5 л кефира.
Пятый день — 400 г фруктов, 0,5 л кефира.
Шестой день — 1,5 л минеральной воды без газа.
Седьмой день — 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
Правда обещали, что за неделю можно потерять 6 кг, но я сбросила всего два, зато чувствовала себя отлично
kiss
newcomer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:20

А мне больше нравится раздельное питание. Считаю, что в этом случае организм получает все необходимое, и нет никакого ущерба для здоровья
Martinka
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:35

Elena23 писал(а):Если надо похудеть на несколько сантиметров за несколько дней до праздника.
Затягивайте пояс!
Рацион на целый день.
4 яблоками, 1 лимоном, кусок постного мяса и 3 сухарика.
Если за 1 день сантиметры не испугались и не убежали, повторяем.
Хорошая диета :lol: но я уже испугалась, не дочитав до конца))) так что не мое.
Я тут недавно на Японскую диету присела. Капусту жую. Мой мужчина шутит, что хорошая диета и похудею и грудь вырастет. Правда, третий день без сладкого, голова уже начинает болеть. Слабость какая то. С ума что ли схожу. Так хочеться чего то сьесть, чего то купить)) Кстати, может поэтому и на сайт зашла. У меня мания развилась с этой диетов. А еще на самом деле, мне помогает другое. Когда я держу пост, мой организм такой хороший становится. Он понимает, что я кушать не могу, потому как решила (причаститься, исповедаться - вернее в обратно порядке) и я спокойно 5-7 дней выдерживаю на двух яблоках!!!! (правда выбирала самые большие) и на меду с чаем зеленым.
Нинон
newcomer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:20

А на гречневой диете кто-нибудь сидел? Реально ее выдержать неделю? Я попробовала смогла только один день. Ведь надо есть только гречку. Говорят что хорошо худеют
МашаРаша
newcomer
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:49

А кто-нибудь сидел на рисе? Можете поделиться впечатлениями? Я слышала, что очень хорошо сбрасывает вес, однако он вытягивает и кальций из организма, вот и сомневаюсь
kiss
newcomer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:20

На гречневой диете сидела моя сотрудница, она продержалась неделю и скинула 5 кг. Жалко было на нее смотреть, как она давилась этой гречкой.
Нинон
newcomer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:20

За рисовую я тоже знаю, что очень вредит организму. Ведь она вымывает не только те соли, которые не нужны в организме, но и полезные минералы
Эллочка
newcomer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:22

Из подобных диет гречневая действительно очень эффектина. Вот только выдержать ее очень трудно, не каждому удается, надо большая сила воли
Нинон
newcomer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:20

Вот, села на гречневую диету. Уже третий день ем гречку запаренную с ночи и пью кефир. Скинула два килограмма, пью воду и чай без сахара, немного добавляю меда.
уешигм48
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:01

Диеты, это похудение на короткий срок, а после ее можно набрать еще больше , чем было до этого. Могу вам посоветовать один хороший продукт, стевия . Сама принимаю больше года, и результат видимый, это натуральный заменитель сахара . Он полезен для всех, кто ведет здоровый образ жизни, соблюдает диету и хочет похудеть.
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Нинон писал(а):Вот, села на гречневую диету. Уже третий день ем гречку запаренную с ночи и пью кефир. Скинула два килограмма, пью воду и чай без сахара, немного добавляю меда.
за 3 дня - 2 кг это очень хороший результат!
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
dark1981
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:30

У меня жена пыталась сидеть на гречневой диете (без соли) - не получилось. Один день только гречка, на следующий - все подряд и в еще больших количествах))
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»