Бисероплетение

Ваши увлечения, творчество и не только.
Делимся впечатлениями.
Ответить
Аватара пользователя
Artsalana
newcomer
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:19

Хочу научиться плести из бисера бижутерию. Но не знаю с чего начать. Вот нашла интересные серьги и схемы по плетению. Вроде все просто на рисунке, а если начать плести, не совсем понимаю: что, куда и зачем.
sergi-biser.jpeg
Аватара пользователя
Елка-Палка
newcomer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:11

Если есть пространственный идиотизм, то освоить не удастся. ;)
Аватара пользователя
Artsalana
newcomer
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:19

Елка-Палка писал(а):Если есть пространственный идиотизм, то освоить не удастся. ;)
Видно я им и страдаю. :D
Но ведь это излечимо? Достаточно сесть, сосредоточиться и сказать: Я все смогу, я все сумею...
kiss
newcomer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:20

Но сейчас же довольно много различных мастер классов в интернете, найдите, что-то подходящее и пытайтесь. Уже и деток в школе учат делать различные поделки из бисера
Izuminka
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:34

какая красота, серьги изумительные. :)
Аватара пользователя
asichka
newcomer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 05:49

Я училась плести бисером в интернете, а сейчас зато не знаю проблем с подарками))))
Аватара пользователя
Роксалана
newcomer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 02:53
Поблагодарили: 1 раз

Красотища, у вас талант, продолжайте в том же духе!
Yuadio
newcomer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:14

красивые серьги
rymchuk
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:07

сайт
Хочу научиться плести из бисера бижутерию. Но не знаю с чего начать. Вот нашла интересные серьги и схемы по плетению. Вроде все просто на рисунке, а если начать плести, не совсем понимаю: что, куда и зачем.
sergi-biser.jpeg
Да, это не сложно и красиво.
Vicery
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:06

Приветик, наша дочь занимается бисероплетением - у неё хорошо получается, мы с мужем за неё очень рады, а занимается она не дома, а в кружке, кстати, ездит она туда на такси Одинцово и по городу, ей и поездки нравятся, конечно же, мы с мужем тоже ездили, очень комфортно и уютно, как в мини-домике, там даже вай-фай есть, причём бесплатный, а делает она поделки из бисера просто замечательные, нам очень нравятся, а главное - она с удовольствием в этот кружок ходит
Ответить

Вернуться в «Ваше хобби и досуг»