Фильмы и сериалы рекомендуемые к просмотру. Делимся впечатлениями.

Ваши увлечения, творчество и не только.
Делимся впечатлениями.
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12630
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

    Девочки, если кто-то не смотрел сериал "Содержанки", посмотрите эту мерзость))) уникально снят. Иные сцены смотреть больно - бросить жалко)
Сезона всего пока 2. Второй закончился совсем недавно)
Смысл краток: богемная развратная жизнь элиты во всей красоте со множеством эротических сцен, детективный сюжет. 


Что привлекло: сюжет и странная томная игра актрис.....это некий стиль прям. Бурунов) - интересно, что в драматической роли он все равно вызывает улыбку))) 

            "Эпидемия" - начните смотреть эту эпопею. Сезон 1, второй видимо снимается. Вышел осенью 2019. Ну в свете последних событий, наверное даже интереснее будет смотреть, чем осенью. Но и осенью в принципе нормально "зашел" сериал.
       
Из новинок, которые доступны на площадках типа Okko, IVi

- "Плохие парни Навсегда"  - сейчас его можно только купить там, но... НЕ стоит. Денег он не стоит. Бесплатно посмотрите ...потом...
- "Отель Белград"  - уже есть бесплатно... не вызвал восторга, скучно, вымучено, в трейлере все смешные моменты показали, больше их особо и не будет. . Тот же "Холоп " гораздо лучше))
- "Холоп" - посмотрите, милая комедия, легкая и  по сравнению с вышеуказанной новинкой прям смешная)
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
АнастасияПогожева
newcomer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 13:38
Поблагодарили: 22 раза

За пару дней посмотрела первый сезон «Содержанок», сейчас начала штурмовать второй. Так скажем, первое впечатление было - «зачем я это вообще включила?», а потом сюжет всё-таки затянул. Очень необычный сериал, на любителя, но мне понравился, поэтому советую обратить внимание. Актёры очень грамотно подобраны, за исключением Софьи Заики. Она исполняет одну из ключевых ролей, но как актриса вообще никакая(
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12630
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

АнастасияПогожева:::: писал(а): За пару дней посмотрела первый сезон «Содержанок», сейчас начала штурмовать второй.  Так скажем, первое впечатление было - «зачем я это вообще включила?», а потом сюжет всё-таки затянул. Очень необычный сериал, на любителя, но мне понравился, поэтому советую обратить внимание. Актёры очень грамотно подобраны, за исключением Софьи Заики. Она исполняет одну из ключевых ролей, но как актриса вообще никакая(
Я второй сезон  застала на старте показа, поэтому получала дозированно, по серии В НЕДЕЛЮ, так его выпускал канал(
Изображение
«зачем я это вообще включила?  -Изображение да-да так и было про Софью... бесила жутко. Невнятная речь куда-то  в себя.. глаза выкатывает, ну кааак могли ее на площадке не одергивать???? хочется треснуть чем-нибудь и сказать "А ну-ка повтори четко и внятно что ты там в нос себе жуешь" Игры актерской нет вообще. Эта челка ее еще почему -то бесит.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
АнастасияПогожева
newcomer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 13:38
Поблагодарили: 22 раза

АнастасияПогожева::: писал(а): За пару дней посмотрела первый сезон «Содержанок», сейчас начала штурмовать второй.  Так скажем, первое впечатление было - «зачем я это вообще включила?», а потом сюжет всё-таки затянул. Очень необычный сериал, на любителя, но мне понравился, поэтому советую обратить внимание. Актёры очень грамотно подобраны, за исключением Софьи Заики. Она исполняет одну из ключевых ролей, но как актриса вообще никакая(
Я второй сезон  застала на старте показа, поэтому получала дозированно, по серии В НЕДЕЛЮ, так его выпускал канал(
Герда:: писал(а):«зачем я это вообще включила?  -Изображение да-да так и былопро Софью... бесила жутко. Невнятная речь куда-то  в себя.. глаза выкатывает, ну кааак могли ее на площадке не одергивать???? хочется треснуть чем-нибудь и сказать "А ну-ка повтори четко и внятно что ты там в нос себе жуешь" Игры актерской нет вообще. Эта челка ее еще почему -то бесит. 
Софья сама по себе как будто в замедленном режиме существует, хочется треснуть)) правда) а насчёт чёлки - полностью согласна🤣 может, конечно, просто придираемся
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12630
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

"Невидимый гость" фильм 2016 года. Если не смотрели, стоит ...лихо закрученный сюжет, с казалось предсказуемым завершением, но нет)))
еще я посмотрела "Паразиты". ))) первый опыт просмотра корейского кино. Я не стану поклонникам после него, но этот фильм посмотреть порекомендую)
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12630
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз



ВООТ, вот это надо посмотреть обязательно) Может кто-то не любит фильмы с гангстерскими разборками, но в этом фильме все легко снято: не занудно, не затянуто, не пошло. Юмор, прекрасные актеры и игра.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
АнастасияПогожева
newcomer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 13:38
Поблагодарили: 22 раза

Сегодня с семьей посмотрели фильм «Человек-невидимка» 2020 года, всем советуем! Очень интересный и необычный сюжет с неожиданной концовкой! Конечно, если вы не переносите ужасы и триллеры, то лучше обойдите его стороной) фильм действительно нагоняет жути)
2873A475-FD37-41AD-B1DE-26624586892C.jpeg
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12630
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

399 рубликов хочет всевидящее ОККО за него)
прям и выбора не дает,обычно 399 -качество лучшее, HD -199 а от и 99.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Kkkkaterinas
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 13:38
Поблагодарили: 8 раз

Вот список моих фильмов))

1.Ангелы Чарли (2019)
2. Тaйнoе oкнo (2004)
3. Начало (2010)
4. Человек на Луне (1999)
5. Карты, деньги, два ствола (1998)
6. Веном (2018)
7. Птицы (1963)
8. Фаворитки (2018)
9.Игры разума
8. Гордость и предубеждение
9. Зеленая миля
10. Семь жизней
11. Адвокат дьявола
12. Области тьмы
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12630
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

а кто посмотрел наш фильм свеженький "Не идеальный мужчина"?
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
АнастасияПогожева
newcomer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 13:38
Поблагодарили: 22 раза

Герда: писал(а): а кто посмотрел наш фильм свеженький "Не идеальный мужчина"?
Помню ходили с подругой в кино, и как раз крутили его трейлер)) мы долго ржали и решили, что обязательно посмотрим на этот позор с Егором Кридом (ну он красавчик, будем объективны), но ситуация как-то не располагает к походам по кинотеатрам в последнее время. А недавно узнала, что он бесплатный на Okko, и теперь всё смотрю на него и никак не могу решить, стоит ли он 2–х часов времени) 
Аватара пользователя
SLA
newcomer
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 21:35
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

кто-нибудь знает , что за прикол на авито с покупкой иви, окко дешевле чем у них самих...Это типа взломанные аккаунты или вообще прокидывают? ну вот к примеру окко хочет 750 в месяц за самый дорогой свой тарифный план. А на авито продают за 1000- 1500 на год! 
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12630
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Изображение
я б не рисковала.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12630
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

АнастасияПогожева:: писал(а):
Герда::: писал(а): а кто посмотрел наш фильм свеженький "Не идеальный мужчина"?
Помню ходили с подругой в кино, и как раз крутили его трейлер)) мы долго ржали и решили, что обязательно посмотрим на этот позор с Егором Кридом (ну он красавчик, будем объективны), но ситуация как-то не располагает к походам по кинотеатрам в последнее время. А недавно узнала, что он бесплатный на Okko, и теперь всё смотрю на него и никак не могу решить, стоит ли он 2–х часов времени) 
я посмотрела сегодня.  Там правда эта актриса (немнюкакзовут) в главной роли, ее не люблю еще с комедии "Самый лучший день".  Не "огонь" комедия. Но вполне себе интересна. Даже есть основная мысль протянутая  невидимой нитью от начала фильма к его концу, о том что женщины сами себе программируют некие жизненные сценарии. Посмотрите, неплохой фильм
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12630
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

"Красивый, плохой злой " - фильм на 4 -ку. Будет и желание бросить, и перемотать, но в итоге развязку все равно захочется узнать. 

Без спойлера трудно комментировать фильм. Поэтому просто поверьте, если есть что-то лучше, оставьте этот фильм на потом.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Ответить

Вернуться в «Ваше хобби и досуг»