Кролики

Поговорим о домашних питомцах и комнатных растениях.
Ответить
Аватара пользователя
Artsalana
newcomer
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:19

Сейчас модно стало держать в квартире пушистых зверьков... например, кроликов. Говорят, никаких особых хлопот и запаха, если постоянно ухаживать.
Только по квартире не надо выпускать бегать зверька без присмотра, т. к. грызет все подряд - от ножек стола до проводов. :D :D :D
У кого-нибудь есть дома кролик? Поделитесь впечатлениями...
Аватара пользователя
Artsalana
newcomer
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:19

У подружки есть кролик. Говорит, вроде не гадит по квартире... А там - кто знает? :D :D :D
Но провода грызет отменно и обои в квартире. Ужас одним словом.
Зато в клетке сидит тихо, как мышка.
Я после двух попугаев никакой не хочу живности больше в квартире. Заколебалась перья каждый день убирать, а если еще и шарики... :D :D :D
Аватара пользователя
Елка-Палка
newcomer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:11

Меня всегда удивляла, как люди кроликов заводят. :shock: Это глупые, их не выдрессируешь. Неужели не гадят везде?
Аватара пользователя
Artsalana
newcomer
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:19

Подруга про своего кролика говорит, что не гадит. Только в клетке. Я еще кролика не видела, надо хоть в гости к подруге зайти, а не только по интернету общаться. :D :D :D
cinipuye
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 22:38

а им вы одежки покупали?
_________________
Где находится самый лучший магазин платьев?
rustamovskaya72
newcomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:31

Меня интересует такой вопрос. У подруги пара кроликов и с недавних пор заметили, что по дому лазят какие-то жучки, вызвали фирму для дезинфекции http://www.dezecoclean.ru обработали специальным газом. И теперь думают, что делать с кроликами - может ли это быть от них? Убирает часто, меняет подстилку, живут на балконе.
Ответить

Вернуться в «Домашние любимцы»