Где вы покупаете книги?

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Ответить
Аватара пользователя
Sunjulia
newcomer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:42

Сегодня пыталась заказать книги на озоне и еще в каком-то магазине. Предыдущего опыта в таких покупках у меня нет. Книги стоили 130 рублей, доставка по почте - 247 рублей. Это нормально?
ylya1
newcomer
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 14:46

Пару раз заказывала через интернет. Доставка действительно не дешевая.
Кстати на Озоне есть возможность забрать товар в пунктах выдачи. Стоимость такой доставки намного ниже.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5389400/
Аватара пользователя
Елка-Палка
newcomer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:11

Люблю покупать в нормальных книжных магазинах, где в них можно покопаться. Но сейчас вообще перешла на электронные, так как место в квартире уже давно закончилось. :cry:
Аватара пользователя
Sunjulia
newcomer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:42

Доставка неоправданно дорогая. Если рассчитать по почте России, то отсылка книги обходится в два раза дешевле. Может таким образом возвраты окупаются?
Аватара пользователя
Елка-Палка
newcomer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:11

Я в Озоне забирала в пунктах. Не помню, сколько это стояло, вроде, даже бесплатно.
Santa Klaus
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:41

Дом книги,и в книжных супермаркетах...большой выбор и разумная цена..
kiss
newcomer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:20

В хороших книжных магазинах сейчас огромный выбор различной литературы. Еще на книжных рынках, но там надо время - невозможно оторваться, все хочется полистать, рассмотреть
Лолка
newcomer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:04

Обычно люблю полапать книжечки в магазинах, а потом в интернете купить, дешевле намного получается, на озоне тоже заказываю, в пунктах выдачи заказы бесплатно забирать можно. Правда, в последнее время цены на озоне выросли :( , еще заказываю по каталогам иногда.
МашаРаша
newcomer
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:49

А я обожаю посещать книжные рынки, особенно в тех городах, куда приезжаю. Иногда можно такое интересное издание найти!
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»