Подскажите как правильно ухаживать за лицом?

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Ответить
tiida
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:27

Подскажите как правильно ухаживать за лицом? Может есть какие специальные средства для ухода за лицом. нашла сайт с косметикой http://www.beauty-m.ru/catalog/1335.htm? но я даже не знаю с чего начать вообще. Нужен же как я понимаю не только крем, но я маски, лосьены? К косметологу не ходила, хочу послушать советы тех кто действительно на себе проверил какие-то марки и многообразие кремов.
Эллочка
newcomer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:22

Не закупайте разрекламированные товары. Для начала определите свой тип кожи , в инете по этому поводу есть много информации. Самый простой способ_ взять сухую салфетку и приложить к чистой коже. Если появятся незначительные капельки - в этих местах кожа жирная. А уже только потом покупайте специальные средства для своего типа кожи
alinabest
newcomer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:18

Все-таки лучше посетить косметолога, посмотреть, как она очищает лицо, послушать консультации, хороший мастер всегда подскажет, какими средствами пользоваться, какой у вас тип кожи
Izuminka
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:34

Мне помогают простые пенки для умывания Чистая линия или сто рецептов красоты, а на прыщи, дабы быстро снять восполение я наношу цинковую мазь. Она отлично помогает.
Джаконда
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:35

Ну это ж все зависит от типа лица...от типа и состояния кожи...
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»