Quelle-кожанные куртки

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Ответить
свет
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:32

Добрый день! Девочки скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал кожанные куртки в этом магазине,очень понравилась курточка фисташкового цвета арт.50306263! Но отзывов нет и в чате не дают никакую информацию*!!! %() //# :oops:
alinabest
newcomer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:18

Я кожу не брала, покупала обычную курточку, тоже беспокоилась, подойдет ли размер и как выглядит цвет в действительности. Но повезло, все совпало идеально, вот уже второй год таскаю
Эллочка
newcomer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:22

Не, знаю, для меня кожа- это серьезная покупка, я предпочитаю пощупать. рассмотреть качество, а по фото как то стремно брать...
Оляля
newcomer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 23:39

Я бы Вам тоже не советовала там брать, наверняка будет хорошая подделка под кожу, не думаю, что по таким каталогам можно купить какую-нибудь стоящую вещь, я вообще не рассматриваю такой вариант покупки. :(
Нинон
newcomer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:20

Однозначно, чтобы купить кожаную вещь высокого качества, надо лично посетить магазин, все примерить и внимательно присмотреться
kiss
newcomer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:20

Но, почему? Если вы уже брали эту марку, вам все подошло и вы ей доверяете, то можно покупать и через интернет магазины
МашаРаша
newcomer
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:49

Это отличные куртки, так что даже не сомневайтесь. Моя подруга покупала, очень довольна, подошла по размеру очень хорошо и расцветка очень даже интересная.
Лолка
newcomer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:04

Насколько я знаю, там возможен возврат изделия, так что вы ничем не рискуете, правда, немного геморройное это занятие, но это с любым возвратом так, если уж очень нравится, то бери и не думайте :)
Нинон
newcomer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:20

Вот и я об этом, если не подойдет - это ж сколько нервов надо потратить, испереживаться, пока дождешься обмена...
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»