помогите понять поступок девушки, встречаться или нет

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Ответить
Аватара пользователя
maxim
newcomer
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 16:41

Помогите понять девушку! Я гуляю с девушкой и она отвечает мне взаимностью на поцелуи,говорит,что за мной скучает и постоянно ждет со мной встречи. Я решил поднять наши отношения на новый уровень и предложил ей стать моей девушкой и, официально ,начать встречаться .Но она ответила отказом,мотивировав это тем,что на такие предложения она всегда отвечает отказом ,не любит обязательств и хочет чувствовать себя свободной! Т.е. вродебы как она встречается с парнем,а с другой стороны и нет без этого слова “встречаться”.Что это значит?Почему она так поступает?Помогите разобраться и подскажите кто сможет,буду ждать с нетерпением ваших советов!!!
Аватара пользователя
bushnell
newcomer
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:35

глупо спрашивать - до этого момента мы просто так за ручку ходили и целовались, а теперь будем встречаться официально....тупо получается. У меня тоже так спросили - было мне 14 лет - мне нравился парень, я ему, вроде бы как что-то постепенно улучшалось, мы становились ближе....и тут вопрос в лоб: давай встречаться? Конечно, я рассматривала его, как своего парня, и если я отвечаю взаимностью, наверное, я хочу с ним встречаться, но зачем же так в лоб? Терпеть этого не могу. У меня перед глазами картина-ага, до этого мы гуляли, так романтично, стесняясь прикосались друг к другу, скромно пару раз поцеловались при свете луны....ах.....а после того, как я скажу - да! Всё! Я официально его девушка, меня можно значит и лапать и целовать, когда тебе захочется.....типа"Ну, мы же встречаемся, что такого?"...короче, в ответ уже не помню что несла, но какую-то охинею...старалась не обидеть, не оттолкнуть....но, поскольку, я ему не сказала - да! Это уже его автоматически отшило, ну раз она не хочет, то зачем зря силы тратить! А я-то так и думала после этого разговора, что всё останется как было и постепенно мы станем ближе и начнём встречаться, только когда осознаем, что мы вместе, что любим....нет. после того разговора его ветром сдуло, и что толку от вашего вопроса? Поймите, любая девушка ценит свою свободу, можно сделать вид, типа вы даёте свободу ей, а на самом деле она будет ваша и только ваша, это называется: ХИТРОСТЬ!))) да и вообще, встречаться....не встречаться....ваше дело добиться того, чтобы она дышать не могла без вас спать спокойно не могла, потому что скучает, снились бы только вы......вот тогда и будет результат....а "встречаться" -это тупо слово. Женщина , не любит она его и т.д.хотя она ЗАМУЖЕМ! Так что будьте выше простых словхочет свободу...дайте ей её столько, чтобы у неё голова закружилась от переизбытка кислорода!!!!!!))))))
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»