Чего она хочет, может боится серьезных отношений?

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Аватара пользователя
clift
newcomer
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:34

ты случайно не с Алматы ? а вот мое мнение такое,схожие кстати со многими: когда она тебе сказала что будет твоей только раз и навсегда ,это стабильно она имела ввиду что она только твоя ,а ты только ЕЕ! что она как бы просто положила себя в твои руки и ты несмел ее никогда обидеть.она боится что ты пойдешь на лево-это раз.второе ты видел фильм "Удачи ЧАК?" посмотри обязательно,это про тебя.могу дать ссылку.тогда тебе все сразу станет понятно. тебе ее надо оставить в покое,типа напоследок сказать типа-определить ты не можешь дорогая,я тебя всегда буду любить и больше мне никто не нужен! и уйти. и действительно никакого и не с кем не смотреть .она прибежит!такова женская логика и здесь нет нечего заумного.все просто.переживаешь за нее-можешь следить и смотреть если так тебе будет спокойнее,но тогда очень тайно,чтобы она не увидела. только перестань бегать за ней.она в какой то мере даже играет тобой,ей нравиться что ты носишься и даришь подарки.но у тебя же есть свое самолюбие, правда?когда она это поймет-она прибежит.эта разлука в любом случае будет на пользу и тебе и ей.а будешь бегать за ней ,ну что добьешься?-убедишь ее быть с тобой и она всю жизнь будет с тобой играть.ты ей нравишься-но она боится. вообщем кратко- с одной стороны показать ей что у тебя тоже есть свое достоинство, а с другой -что тебе никто кроме нее не нужен(ни с кем не встречайся). и фильм посмотри.
Аватара пользователя
boozer
newcomer
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

она в тебе не уверена!и просто боится что ты ею воспользуешься...продолжай в том же духе только не дави и прекрати на стороне проводить время с др.девушками если еще продолжаешь конечно)будь чаще с ней весели ее..ухаживай но требуй ничего взамен)только больше года не стоит мозг себе ////
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»