Муж в постели назвал другим именем!!! Что делать???

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Аватара пользователя
boozer
newcomer
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Я называла своего молодого человека именем бывшего,просто привычка такое дело,тоже никогда не путалась ,но при определенных повторяющихся ситуациях так и вертется на языке имя бывшего.Как на странно,во время какой-то "ссоры",выяснения отношений мне хочется сказать его имя,ассоциация с чем-то нехорошим.Это ничего не значит.Но естественно нашим близким это неприятно и обидно.Сразу подозревать в измене не стоит.Просто внимательнее понаблюдать или лучше поговорить,хотя сложно это бывает поверить что это случайность,обычное дело.Но как иначе.Оговориться может каждый.Доверять надо.
Аватара пользователя
bushnell
newcomer
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:35

И за мной есть грешок такой
я в постеле назвала мужа чужим именем
я засыпала, а ему секса захотелось (хотя мы с ним давно уже не спали), ну я и сказала Юра отвали..
сама напугалась, но сделала вид, что ничего не произошло...
cottingham
newcomer
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 16:42

Представляю реакцию мужа,особенно его возмущенные глаза.Вам в тот момент не позавидуешь
сама напугалась, но сделала вид, что ничего не произошло
И это правильно.Надо в любой ситуации сохранять спокойствие.
Аватара пользователя
clift
newcomer
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:34

я себя успокоила тем что я отбивалась, а не просила занятся сексом
а злится ему на себя надо было
приставать начал когда ребенок младший еще не спал (мы с сыном на диване вдвоем спали), а ему все равно было (видит не видет лишь бы ему хорошо было)...
Аватара пользователя
boozer
newcomer
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

У меня один раз прикол был, спим, я просыпаюсь в туалет, а мой меня не пускает, я опять пытаюсь встать, а он выдает: "Подожди, щас еще немного полежим и я домой пойду"
kiss
newcomer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:20

Однозначно у него есть другая, раз в постели называет ее имя. Или может быть так зовут его бывшую, и он до сих пор ее помнит.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»