Как открыть интернет-магазин?

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Wrigley
newcomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:02

Я вот какого мнения - лучше всего не интернет-магазин открыть,а обычный (больше раскрутиться есть возможность).Я если честно так и поступил.А можно сразу и интернет-магазин открыть,и обычный (тоже хороший вариант).
Только вот надо учесть,что для магазина надо будет выставочное оборудование покупать (благо что можно тут мобильные стенды Pop Up приобрести) для представления продукции покупателю.
Аватара пользователя
mydotti
newcomer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 16:53

Красавица писал(а):Мы с мужем всегда хотели открыть интернет магазин одежды и аксессуаров. Как думаете, реально ли это сделать, а товар брать с того же таобао или аналогичных мест? Или это то же самое посредничество получится? Где вообще берут товар интернет-магазины? Ответьте, пожалуйста, кто в теме, ведь желающие заняться интернет-шоппингом есть всегда.
Все реально, главное серьезно подойти к делу. Я скоро открываю на пару с компаньоном интернет магазин, похожий на krasnodar.dreamline.com.ru У нас в городе есть завод, по производству спальных принадлежностей, у компаньона машины для перевозки. По продажам выходим на Россию, по области уже места маловато. А для этого как раз сайт и пригодится.
alexandra85
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 18:42

Не соглашусь с автором Wrigley, интернет-магазин очень легко раскрутить. По собственному примеру могу сказать, что после того, как обратились в http://e-raskrutka.ru/ , наш бизнес пошел в гору, клиентов стало больше. Вообщем интернет- это сила!)
Аватара пользователя
mydotti
newcomer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 16:53

Помогите советом, please. Планирую открыть интернет магазин со схожим товаром как здесь dreamline.com.ru , но в своем городе с доставкой на своей машине. По всем расчетам, ИМ выгоднее, чем обычный магазин, хотя бы взять аренду помещения, за которую не надо платить. Есть смысл вообще такой затеи (ИМ в смысле).
alexandra85
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 18:42

Здравствуйте! Я давно хочу открыть интернет магазин типа http://www.matras.ru/, но не знаю с чего начать. У кого есть опыт открытия интернет магазина?
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»