Изменения shipping адреса

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Ответить
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Девочки!
Может кто-то сталкивался - нужно срочно поменять шиппинг адрес в заказе.
Что делать, если магазин не вносит изменения в заказ и не отменяет его?
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Ни у кого не было ничего подобного? :(
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Alya ой...прости-не видела.
Надо было не в этой теме спрашивать(( я не подписана на этот раздел и редко бываю.. Может так и девченки не видят что вопросик был...
Я меняла адрес доставки, правда это было сразу после его оформления. Уже оплатила а потом увидела что адрес старый забит. Написала в поддержку письмо, типа очень сорьки я написала вот так а надо вот так в адресе. Мне поддержка очень оперативно ответила -что отошлют по правильному адресу. И предупредили, что в аккаунте у меня не отобразится нвый адрес, в самом ордере, а вот поменять адрес мне нужно все равно, самостоятельно, для будущих заказов.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Герда,
я так сделала, но мне поддержка написала, что не может ничего изменить в уже оформленном заказе и на мою просьбу тогда совсем отменить мой заказ - тоже ответили, что не могут! :shock: Уже отправили туда куда нельзя было отправлять((( Связалась с Fedex, там тоже ничем не помогли, одни отписки. Такой неудачный переход на другого посредника получился, у них этот сайт в списке запрещённых оказывается самостоятельно оттуда выкупать нельзя - жуткие штрафные санкции (200$), я в ужасном расстройстве, вот попала так попала :cry:
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Alya
что за ужасы, :shock: это что за магазин и что за посредник?
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Как это непечально - но это мой любимый крокс (официальный сайт) - служба поддержки, мягко говоря странноватая - хватилась я практически сразу же где-то через 2-3 часа после заказа, но на их сайте есть инфо, что только в течение 30 мин. можно отменить заказ - вот собственно эти отписки мне всё время и писали. Я им пишу, что заказ ещё не отправлен - пожалуйста внесите изменения в адрес доставки и отправьте по другому адресу. А мне в ответ - "30 мин. прошли - ничего сделать не можем", я им пишу, что я покупаю с их сайта уже 2.5 года и у меня впервые такая просьба - ошибочно указан адрес, отмените мой заказ - опять в ответ тоже самое как попугаи - "30 мин. прошли мы ничего не можем сделать, сорри-сорри". Писала им в лайф чате - тоже самое и ещё добавили, дожитесь когда отправят и звоните в Федекс с такой просьбой - я им пишу, ну как же я могу обратиться с такой просьбой к перевозчику, если я получатель, а инициировать изменения в адресе может только отправитель - мне опять, "сорри-сорри ничего не можем сделать" Обратилась в Федекс, они ответили, что запрос на изменения адреса может сделать только отправитель, я снова в крокс - а мне говорят, что нет Федекс не меняет адрес по этому виду отправления, дурдом вообщем! :evil: %() :twisted:
Что делать ума не приложу, я уже несколько пробных посылок туда отправила(((.

Посредник
 
expressfromus
Какие магазины занесены в «Черный Список» и почему?
Покупки на этих сайтах возможны только по полному сопровождению: Adidas, Apple, семейство сайтов Armani, BCBG, Bloomingdales, Bogner, Burberry, Clinique, семейство сайтов Calvin Klein, Coach, Crocs, Dell, DKNY, EdHardy, EsteeLauder, Gant, GNC, Gucci, семейство сайтов Guess, Hermes, HerRoom, HisRoom, HP, HugoBoss, Kohls, Lancôme, Lenovo, LouisVuitton, Macys, MichaelKors, Net-a-Porter, Next, Nike, Puma, Sony, Ssense, Tiffany, TheBodyShop, Vans, Walmart, YSL, Zara (список может пополняться).
Эти магазины защищают свои бренды от перепродажи и блокируют имена, адреса и аккаунты посредников.
Для того, чтобы эти продавцы не перешли в список, расположенный выше, мы вынуждены ввести штрафные санкции для самостоятельно выкупающих клиентов, которые нарушают это правило.
Кроме возврата покупки продавцу, начисляется штраф 200 долл за каждый заказ (попытку заказа) в магазине из «Черного Списка». Штраф начисляется независимо от места покупки: непосредственно в магазине или через Амазон (другие торговые площадки).
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

:evil: Согласна что поддержка не хорошо поступила. :evil: НО СО СТОРОНЫ ПОСРЕДНИКА -штрафные санкции :shock: У вас много лежит заказов у них? Я думаю платить не надо штраф. Посылка приедет к ним-они ж примут, может простят на первый раз
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Да, 3 штуки уже там, 1 ещё идёт, заказы крупные, вся моя утварь кухонная, для дома и т.п. + вот хотела добавить, чтобы быстрее выслать, и главное, все сайты проверяла на наличие в этом списке перед заказом, но с крокс так часто заказываю, что машинально сделала и всё, да и к другим посредникам уже заказывала - и всё без проблем, а у них оказывается этот сайт в ЧС, вот я накосячила, попробовала другого посредника(((.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

А если не регистрировать посылочку - её всё равно примут? Деньги в аккаунте есть, думаю, что их уж точно спишут автоматом, вывести их оттуда невозможно.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Надо пойти с ними на переговоры. Если они не простят -потеряют клиента, и приобретут ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ РЕКЛАМУ, и честно говоря, я зашла на их сайт и в глаза не где не бросилось про штраф санкции-для меня не очевидна эта информация и я точно также накосячила бы!. Человеку свойственно ошибаться. У других посредников, я не видела эдаких черных списков ну и штрафов тоже!
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Как будет лучше, им самим уже сейчас написать, так сказать забить тревогу, когда посылка ещё в пути или всё-таки дождаться их реакции? Я посылку ещё не регистрировала, но они ведь всё равно увидят, что моя. Или если её не регистрировать она к тебе и не попадёт, как бывает если не регистрируешь свою посылочку?
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

К счастью, тогда ситуация разрешилась без пресловутого штрафа!
А с сегодняшнего дня они отменили свой "чёрный список", предварительно уведомив, что все штрафы начисленные до 14 августа в силе.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»