вопрос по mangomag.ru и блузке

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Ответить
Аватара пользователя
Красотка
newcomer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 14:16

Наткнулась на Таобао на блузку. Красоты невероятнейшей, но немного в китайском стиле, сижу, кусаю локти.
Вот, сама блузка - http://mangomag.ru/product/T27467880525
Девочки, как думаете, будет ли она вживую так же хороша? Цена мне кажется адекватной, то есть не дешевка, но все же я в сомнениях. Какой лучше брать размер, у меня 46 российский.
Еще вопрос по посреднику, я через их сайт и выбирала. У них комиссия от 3 т.р. 10%, меня устраивает, но вот решила узнать ваше мнение, кто-нибудь через них заказывал?
Аватара пользователя
Annet
newcomer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:29

Ой, не знаю, не уверена? Ткань вблизи выглядит тяжелой и плотной, запаритесь. Вживую будет выглядеть так же. По посреднику, сама через них не заказывала, но читала на других форумах хорошие отзывы. Название в голове отложилось )
Аватара пользователя
Красотка
newcomer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 14:16

Не знаю, выглядит вроде бы тонко. Спасибо, радует, что все нормально.
Аватара пользователя
Annet
newcomer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:29

Красотка писал(а):Не знаю, выглядит вроде бы тонко.
По ощущению нитки просто в ткани грубоватые и очень плотно к друг другу. Но это мой опыт, в этом конкретном случае не знаю.
Красотка писал(а):Спасибо, радует, что все нормально.
Не за что. :-)
Аватара пользователя
Роксалана
newcomer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 02:53
Поблагодарили: 1 раз

Не обижайтесь на прямоту, но ваш вкус не разделяю, так что не буду комментить по блузке, я бы что-нибудь другое посмотрела. ))); А по мангомагу, я через него заказывала пару раз, все нормально, без косяков.
Аватара пользователя
Красотка
newcomer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 14:16

Роксалана писал(а):Не обижайтесь на прямоту, но ваш вкус не разделяю, так что не буду комментить по блузке, я бы что-нибудь другое посмотрела. ))); А по мангомагу, я через него заказывала пару раз, все нормально, без косяков.
У всех свои вкусы, так что... )8 А по самой ткани что скажете? И спасибо за рекомендацию. :roll:
Аватара пользователя
Роксалана
newcomer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 02:53
Поблагодарили: 1 раз

Красотка писал(а):
Роксалана писал(а):Не обижайтесь на прямоту, но ваш вкус не разделяю, так что не буду комментить по блузке, я бы что-нибудь другое посмотрела. ))); А по мангомагу, я через него заказывала пару раз, все нормально, без косяков.
У всех свои вкусы, так что... )8 А по самой ткани что скажете? И спасибо за рекомендацию. :roll:
В смысле, как будет в носке? Не знаю, не согласна с комментатором выше. Ткань нормальная, не выглядит слишком тяжелой.
Arina789
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 19:50

Красотка писал(а):Наткнулась на Таобао на блузку. Красоты невероятнейшей, но немного в китайском стиле, сижу, кусаю локти.
Вот, сама блузка - http://mangomag.ru/product/T27467880525
Девочки, как думаете, будет ли она вживую так же хороша? Цена мне кажется адекватной, то есть не дешевка, но все же я в сомнениях. Какой лучше брать размер, у меня 46 российский.
Еще вопрос по посреднику, я через их сайт и выбирала. У них комиссия от 3 т.р. 10%, меня устраивает, но вот решила узнать ваше мнение, кто-нибудь через них заказывал?
Я заказывала через них сразу 20 сумок спортивного типа. Я являюсь тренером по фитнесу. И решила всем своим сделать новогодние подарки. Заказала их в Китае, пришли через 15 дней в целости и сохранности. Еще и комиссия не большая получилась. Что меня очень обрадовало. Полагаю, что им можно доверять.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»