Что с чем носить? Принимаем советы )

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

Karina
спасибо :oops:
Это Carlo Pazolini. Муж года 3-4 назад настоял на них) они очень красивые, конечно)
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Karina
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:26
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 490 раз

Erte писал(а):Karina
спасибо :oops:
Это Carlo Pazolini. Муж года 3-4 назад настоял на них) они очень красивые, конечно)
молодец муж!
они kolobok_addon_girl_claping.gif kolobok_addon_girl_claping.gif kolobok_addon_girl_claping.gif kolobok_addon_girl_claping.gif kolobok_addon_girl_claping.gif - невероятные [kolobok_addon_give_heart.gif]
особенно на ваших ножках )));
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

Karina:: писал(а):
Erte:: писал(а):Karina
спасибо Изображение
Это Carlo Pazolini. Муж года 3-4 назад настоял на них) они очень красивые, конечно)
молодец муж!
они  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  - невероятные  Изображение
особенно на ваших ножках  Изображение
Спасибо большое) пальчики у меня коротковатые только Изображение
Мне очень нравится в них синий цвет Изображение
Вложения
74a387a5d450.jpg
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Karina
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:26
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 490 раз

Erte писал(а):
Karina писал(а):
Erte писал(а):Karina
Спасибо большое) пальчики у меня коротковатые только :-)
завидуюююююююююю белой завистью kolobok_addon_girl_claping.gif , у меня наоборот и это проблемно :-|

мне в них все нравится :D
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

Karina писал(а): завидуюююююююююю белой завистью kolobok_addon_girl_claping.gif , у меня наоборот и это проблемно :-|

мне в них все нравится :D
что проблемно?
мне тоже они очень -очень нравятся) И качество хорошее. Они как новые)
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Karina
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:26
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 490 раз

Erte писал(а):
Karina писал(а): завидуюююююююююю белой завистью kolobok_addon_girl_claping.gif , у меня наоборот и это проблемно :-|

мне в них все нравится :D
что проблемно?
длинные пальцы %() :D
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

:roll: Девочки не на смех а наспех, даже сфоткаться негде толком из-за вечного ремонта)) Вот что мне новый год одеть? %() Точнее на корпоратив посвященный проф. празднику, но там и новый год в программу входит)))
черное платье -SUE WONG Lace V-Neck Three-Quarter Sleeve Dress
Color: Black/Nude
Size: 4
Вложения
DSCF5205.jpg
DSCF5208.jpg
DSCF5197.jpg
DSCF5188.jpg
DSCF5170.jpg
DSCF5172.jpg
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

а что за черное платье? я бы наверное его одела... те как по мне слишком летние, клатч вроде ко второму платью подходит больше, но оно с открытыми плечами, хотя это ж праздник.. тяжело сказать, у самой такая же проблема %() к черному еще аксесуары надо нарядные, сверху шубку и сум тодз ;-)
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

Герда
Все платья очень красивые. Если бы я была на корпоративе и встретила трех девушек в этих платьях, я бы выделила девушку во втором :oops:
Первое, мне кажется, не по сезону и не для нг :? Мне кажется оно идеально на 8 марта. Оно такое [kolobok_addon_give_heart.gif].
Черное. С одной стороны, самый беспроигрышный вариант, но с другой, и более ожидаемый. Плюс, судя по фото с прическами для корпоратива, у тебя уже были именно черные платья с гипюром или что- то в этом роде. Но отделка у платья, безусловно, приковывает взгляд.
Мне нравится платье с золотом как возможность выделиться на фоне синих и черных платьев, плюс золото добавляет праздничности. Ну и платье красивое и стильное. Немного смущают открытые плечи, оно от этого более летнее. К нему не подобрать ничего?
Если останавливаться на втором платье, то не с этим клатчем, как- то тоже летом веет)
Что я одела бы сама? Я думаю, долго бы примеряла все три по триста раз, но пошла бы наверняка в черном, так как мне бы для другого не хватило смелости и самооценки)

Интересно послушать других)
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

:D ай, да молодцы девочки , все сказали что в душе у меня кипело))) конечно весь облик нужно украсить прической, в некоторых случаях бижутерией)) Плюс обувь попереобувать триста раз.))
Муж тоже останавливает меня на черном -sue wong, оно и дорогущее и явно торжественное. Но я на корпоративах пока что еще не сижу за столом как зритель, участвую в конкурсах, много танцую. поэтому оно мне меньше подходит, в нем танцы трудно справить))) оно жесткое, тяжелое и "будет жарко" . Но красивое зараза %()
С золотой оттделкой как елочная игрушка к елке-мне кажется подходит) Плечи... не знаю чем прикрыть.. А так как это шелк-сами знаете -в нем очень комфорно и дотрагиваться до него приятно. Сью Вонг наощупь ..ну все в бусинах-понимаете что как ВАЗА))
оранжевое -лето конечно, но оно такое яркое)) но простое-муж тоже сказал его просто можно летом носить -ну не новый год ни как)) Эххх...думаю дальше
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Erte
правильно ))); я всегда в черном, блин еще один большущий минус су вонг(
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

Герда
Мне кажется, к золотому клатчик бы золотой можно, тогда и плечи трогать не надо, не казалось бы онотаким ужлегким. рыжий клатч ему явно лета добавляет!
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Аватара пользователя
Varvara24
newcomer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 13:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

очень понравилось персиковое платье, подходит очень вам! [kolobok_addon_give_heart.gif]
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Ой ну спасибо огромное за советы. Я пробегусь по магазинам, посмотрю к золотому наверх накидочку какую-либо)) Можно конечно полушубок нацепить и вперед, торжество в зале будет, на улицу ходить явно не буду. А в зале не замерзну )) Теперь туфли, туфли телесного цвета-на них каблук не высокий, с золотым передом туфли (и те и те корсо комо) тоже не высокий каблук. Золотые босоножки есть на шпильке, но пальчики открыты и я вот тут теряюсь.. наверное все-таки босоножки не надевают на Новый год...или..не знаю)))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

Девочки, прошу совета. Есть у меня одно платье, купленное, видимо, для галочки напротив пункта пайетки. Вот вроде и ничего оно, но каждый раз одеваю и что- то смущает. Мне не нравится, что у меня в нем откуда ни возьмись появляется животик. Хочется пояс что ли,  как- то оно талию съедает. Да и вообще пайетки- весьма специфическая штука.
Что скажете? Попробовать куда то ( куда???) одеть или забыть о нем навсегда?
Верх типа шифонового топа темно-синего, а низ- черные пайетки.
868cc39ddd77.jpg
e491de6c9381.jpg
e4dcf30454fe.jpg
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»