Стиль

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

Девочки, давайте поговорим о стиле в одежде и жизни kolobok_addon_girl_claping.gif

Для меня эта тема очень актуальная сейчас и чуть ли не самая важная после здоровья моих близких :D Почему? Отвечаю, я потерялась... :evil: Потерялась в куче одежды и мыслей... Нет, не подумайте, одеваюсь я нормально, по крайней мере пытаюсь //# Но как-то не могу определить свой стиль, показала как-то одной знакомой свой гардероб, она была в шоке :shock: Сказала что у меня все такое разное.. не понять какого стиля я придерживаюсь и что мне нравится :oops: Это все результаты моих поисков себя )8
Перечитываю регулярно кучу блогов, ищу новые образы, создаю в голове интересные комплекты.. пишу списки... и все равно не то.. //#

Что я уже знаю и понимаю:
1. стиль жизни определяет стиль в одежде
2. удобство и уместность одежды, сезонность
3. соответствие одежды возрасту
4. практичность и много функциональность
5. качество и натуральность
6. мода
Я разместила эти правила в порядке важности для себя ;-)
ну не знаю, может чего пропустила или не в курсе. Поделитесь вашими правилами )));

Какой стиль вы предпочитаете и как подбираете одежду? Составляете комплекты сами или все-таки ищете красивые луки в интернете а потом воспроизводите в своей жизни?

какие блоги читаете? тут же можно поделится ссылочками?

показывайте свои самые удачные луки )));

не стесняетесь ли вы одевать то чно для вас не привычно но хочется? (я стесняюсь :oops: )

давайте выкладывать здесь понравившееся луки из сети и помогать друг другу искать на них вещи в магазинчиках kolobok_addon_girl_claping.gif А то часто так бывает что что-то понравится, поищу, поищу по магазинам-не нашла, забыла и купила что-то другое..

может у вас все по другому происходит в жизни и вы не заморачиваетесь этим как я, тогда ладно....буду страдать этой темой сама %()

п.с. не подумайте, я не сильно озабочена этим вопросом, просто последнее время что-то часто стала думать об этом :oops:

жду ваших ответов и советов )));
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

вот что мне нравится из последнего
ИзображениеИзображениеИзображение не могу найти красивую леопардовую блузку
Изображение а так же леопардовый шарф правильной расцветки
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

не нравятся мне и не могу понять красоту такого соцетания
Изображение
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

вот так еще нравится, хоть я и избегаю балахонистых вещей в одежде
Изображение
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

очень хочу создать такой комплект, только без шляпы :oops:
Изображение
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

ELIZABETH
Я как-то раньше, не думала даже что у меня есть стиль, но с годами пришла к пониманию, что раз есть вещи которые я не ношу, не приемлю для себя или они не подходят моей фигуре, то значит у меня есть хотя бы грубо обтесанный но стиль, Затем заметила что стремление покупать одно и тоже практически но с некоторыми "+-" это тоже дань какому-то стилю. В итоге я я глядя на свой гардероб уже понимаю я все таки классик. За модой поглядываю, но не гонюсь)) Во-первых потому, что она и так очень демократична и многое можно себе позволить, во-вторых ультрамодные вещи как правило меня отталкивают и не подходят мне
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

да, я тоже скорее классик.. но мне классика становится скучной уже :( за модой не гонюсь, но как-то чаще стала заглядывать в модные тенденции на сезон, в принты и сочетания :-) хотя может это только желание добавить цвет и стильность в мой классический гардероб. Юбки я как покупала до колена так и покупаю.. брюки без декораций...(только чаще в всякие цветочки и ромбики), платье без особых наворотов... скукота... :(
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

ELIZABETH писал(а):очень хочу создать такой комплект, только без шляпы :oops:
Изображение
кстати, на мне не заправленная рубашка выглядит вроде я ее забыла заправить, а не как стильный момент.. почему-то часто подружки или муж говорит: поправь рубашку, она у тебя вылезла :D
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Вот а я пырхаюсь, энтакое возьму и куплю,потом в итоге висит или идет в пристрой.. Когда в декрете сидела, так уж приходилось что поглядывала передачу " модный приговор ", некоторые вещи себе как зазубрины себе в мозгу ставила. Журналы сейчас листаю, но так от случая к случаю, основной источник -интернет, ну и конечно магазины в США. Ассортимент достаточно модный, коллекции как правило, достаточно свежие, и часто даже если и уходящие, то к нам "входящие" с задержкой почти в год)).
Нравятся мне коллекции Виктории Бекхем. Вот и правила ее нашла, соглашаюсь с ней :D
советы Виктории Бекхэм, которые стоит взять на вооружение всем женщинам, которые хотят выглядеть модно, а не слепо подражать иконам стиля. Они разумны и практичны. Вот несколько из них:

Представьте, как вы хотите выглядеть, создайте свой мысленный образ.
Пусть вас вдохновляет история моды, особенно много можно найти в 1950-х. Я рекомендую посещать винтажные магазины. Заведите в своем гардеробе платье на все случаи жизни, наподобие платья из трикотажа от Stella McCartney.
Тщательнейшим образом подберите сумку, обувь и очки. Они должны быть безупречными.
Вкладывайте деньги в классические вещи, если испытываете трудности с финансами.
Не вы для вещей, а вещи для вас. Подстраивайте их под себя, например, наденьте майку наизнанку.
Черный, белый и серый цвета подходят большинству.
Уделяйте внимание хорошему белью. Именно с него начинайте создавать ансамбль.
Принимайте к сведению мнение только проверенных и надежных подруг.
Не старайтесь открыть как можно больше женских прелестей, оставляйте место для мужской фантазии и воображения.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

на осень хотелось бы в такое сочетание попасть:
Изображение
Изображение
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

ELIZABETH
я рубашечку на выпуск редко... если и надеваю то люблю под поясок))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

да, мне тоже нравится как одевается Виктория, но иконой стиля ее не считаю как многие :oops: у нее действительно есть вкус и возможности одеваться стильно и красиво... но, ничего нового :oops:

с правилами тоже соглашаюсь )));
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

да, и я, с наступлением холодов перестаю одевать светлые брюки почему то :shock: хотя на многих фото модели в теплых свитерах и пуховиках и белых джинсах :shock: они действительно так ходят или это только для фото?

у меня кстати и пиджак есть похожий как на втором фото Бэкхем.. но нет светлых нюдовых брюк...
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

еще мне очень нравится коллекция Pre-fall 2011 от Donna Karan
Изображение Изображение
но я так ни когда не решусь выйти :(
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

ELIZABETH
Спасибо за интересную тему!
Что касается стиля, то он у меня скорее есть) промолчу о предпочтениях прошлых лет. Отмечу , что В последние годы мои вкусы поменялись, теперь я предпочитаю что- то более дерзкое что ли. Стала чаще носить джинсы, чем платья. Причем в обтяжку, каблуки ( ну если это не выход с ребенком и собаками в магазин).

С рождением ребенка меня стало тянуть на яркое) помню была еще беременная и мама мне из чехии привезла красивую сумку кроссбоди ярко оранжевого цвета. Я была в замешательстве, так как была вся черно- бежево- серая, думала с чем ее носить Это было слишком для меня. Сейчас же с удовольствием с ней хожу и летом и осенью, в придачу заказала себе еще одну рыжую, которой успела тут хвастануть. Да и фурлу заказала баклажановую с ярко красной замшей внутри. Не захотелось мне черной или коричневой.
В общем, резюмирую: меня тянет на цветное и немного дерзкое. Вот такая вот мамочка я)))))

Покупаю одежду заранее продумывая как и с чем буду носить и стараюсь адекватно оценивать свои параметры и возраст. Не люблю покупки с мыслями "ай, ченьть придумаю, по ходу разберусь"

Блоги не читаю, но перед сном могу pinterest раздел женская мода полистать. Там много луков, понравившиеся отмечаю, но потом не пересматриваю) ну и модный приговор смотрю пока на прогулку с ребенком собираюсь.
Последний раз редактировалось Erte 18 окт 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»