Новогодний подарок.

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Ответить
Джаконда
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:35

Муж сказал на днях, чтобы я выбирала себе подарок на Новый год. kolobok_addon_girl_claping.gif Он сам никогда не выбирает ничего - говорит, что у него фантазии не хватает. Очень хочу посудомоечную машину - уже сил нет все вечера проводить возле кухонной мойки. Девчонки, подскажите, у кого это чудо техники дома уже работает? Что скажете? Все выбираю, приценяюсь, думаю...Не знаю на сколько комплектов посуды брать: то ли на 9, то ли на 13? Короче говоря, буду очень признательна за любые ответы )));
Аватара пользователя
Varvara24
newcomer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 13:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Джаконда, это зависит от того, сколько у Вас человек в семье. Если Вас двое или трое, то посудомойки на 9 комплектов вполне достаточно. Себе я взяла Бошевскую посудомоечную машину на 13 комплектов. Просто нас четверо и все покушать любят, готовлю много, поэтому и вязла машинку с большей вместительностью. А вообще, у Бош отличная техника.
Джаконда
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:35

Varvara24, спасибо огромное, что ответили! Скажите, а Ваша посудомоечная машина много воды тратит? Просто у нас такая вода дорогая, что боюсь как бы потом эта посудомойка не простаивала просто так и не занимала лишнее место на кухне...
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

Джаконда
Вообще считается, что посудомоечная машина как раз - таки экономит воду в сравнении с обычным мытьем под краном.
Лично я страдаю когда нет посудомойки. Но есть и то есть у кого она стоит как шкафчик для посуды. Аргументы таких людей: зачем копить до вечера, посуды мало, мне не сложно. Ну вот мне сложно, посуды хватает. Запускаю перед сном то, что накопилось за день.
А какое это счатьище когда не надо стоять и намывать посуду после гостей.
Теперь о производителях. Бош- хороши. Факт. У меня была раньше. Плюс у знакомых и родителей еще. Все довольны. На даче LG, а у нас дома сейчас whirlpool. Моют все примерно одинаково. Разница в полочках и дизайне, на мой взгляд.
Наша семья состоит из меня, мужа и годовалого ребенка. Нам хватает 9- комплектной)
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Аватара пользователя
Varvara24
newcomer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 13:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Абсолютно согласна с Erte!! А вообще конечно Вы насмешили меня, Джаконда))) Если у вас дорогая вода, то Вам, наоборот, давно нужно было посудомойкой обзавестись. Она, между прочим, прилично воду экономит. Допустим, моя потребляет за один цикл около 10 литров воды. Разве 10-тью литрами воды можно вымыть такое количество посуды вручную? Конечно, нет! Поэтому даже не парьтесь, а выбирайте себе надежную и долговечную помощницу)))
ВерониЧка
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:48

Я себе на новый год сделала подарок, заказала в Ювелирной фабрике Эльдорадо колечко, муж посоветовал их сайт, что бы я могла выбрать то, что мне поранится, изготовили очень быстро))) Новый год буду встречать уже с колечком. kolobok_addon_girl_claping.gif )))%% не как не получается вставить фотку...
Irichka
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 20:27

Идея с посудомойкой - это вещь kolobok_addon_girl_claping.gif kolobok_girl_claping.gif я и сама очень хочу эту чудо-машинку, но считаю, что женщине надо дарить на праздники что-то лично для неё, а не для дома! Подарки, так же предпочитаю заказывать, что бы не получить то, что мне не нравится. Часто ещё до праздников делюсь с мужем ссылками на интернет-магазины с понравившимися мне безделушками или вещами. А вообще, я считаю, что лучшим подарком для женщины является какое-нибудь украшение или красивую стильную бижутерию . Всем мужчинам на заметку. Не благодарите ;-) .
Vicery
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:06

Приветик, Джаконда, точно такая же ситуация у меня была, но я не стала лично для себя подарок выбирать, мы с мужем вместе над подарком думали, решили в дом креслице приобрести, нашли хорошие креслице, как ни странно, в Интернете, на магазин кресел мы брали, точнее, на Moon-Trade - качество нас просто поразило, настолько хорошее кресло - прелесть просто, подарок пришёлся по вкусу всем, всей нашей большой и дружной семье - так что настоящий подарок - это не только себе и для себя, для семейного человека подарок должен быть для всей семьи, а креслице - это отличный вариант, не просто удобно, а ещё и смотрится великолепно, лучший подарок - это подарок, который понравится всем
Irene1005
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:46

Да мне тоже кажется, что новый год это как то больше семейный праздник и актуальнее вместе выбрать подарок, что бы нравился все)) А индивидуальное-это уже 8 марта, др и прочие праздники.
Если все же решите подбирать бытовую технику вот на заметку отличный сайт-сравнение цен:

http://novosibirsk.sravni.com/catc385t18303.html
PaypalPartner
newcomer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 12:42

хороший выбор - посудомойка. Особенно если посуду в доме моет только один человек. Незаменимая помощница )
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»