Олимпиада в Сочи 2014

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Вчера мне лицо его понравилось-довоооольный)))
ну что ж свадьбу отгуляли :D -теперь наверное вернется к проблемам внешним((( там в Украине помощь нужна...Да и про таких как мы вспомнит, что ж пошлины то пора собирать)))
Мне на работе советуют на параолимпийские игры ехать хотя бы, говорят таких чудес насмотришься, если во все очереди выстоять :D И 3D фото собственное на три этажа ростом и столько интересных "фишек".
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

ну что ж свадьбу отгуляли
Какую свадьбу?
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Alya
это я нашу олимпиаду так называю)) Гуляли по-русски, с размахом, как на свадьбе)))

Купила жд билеты, по 750 рублей без проблем, проблема теперь в том что билетов на соревнования нет, а в олимпийский парк еще не продают. Прибавилось головной боли, теперь еще и билеты сижу отслеживаю, надо же поймать, а то с поезда выйду и ничего не увижу))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Герда,
а-аа, понятно)) да уж погуляли на славу))
От вас 775р. это плацкарт, купе в 2 раза дороже
Изображение
От нас билеты подороже естественно, но тоже ещё есть, можно без труда прикупить, хотя уже не так много свободных
Изображение
А вот на соревнования я даже не смотрела, надо же и туда полно желающих, я думала паралимпийские игры не столь популярны.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

И я так думала..
Поставили друзья спец. программку для мониторинга билетов.. пусто. Вчера опять появлялись, но мало и не на те даты что нужно нам.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

ну наконец-то выловила сегодня билеты..Адреналину больше чем на закрытых распродажах, нету-нету-ба-бах выбросили чуть, да не на те даты!! А сегодня урвала буквально , все теперь я успокоилась, не надо ждать билеты в олимпийский парк, по билетам на керлинг и по парку погуляем вволю и может даже и керлинг осилим посмотреть. (в чем я сомневаюсь -3 часа!! это не мое)
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Вернулись с паралимпиады в Сочи. Съездили на денек. Покупали на соревнования по керлингу билеты. Приехали в Сочи в 6 утра на поезде (нам всего-то ночь ехать ) дождались открытия касс в 8 утра и получили заранее оформленные паспорта болельщиков и билеты. В очереди были первыми :D поэтому все показалось очень быстрым. Хотя народу сзади было прилично много. Но , надо отдать должное организации всего на олимпиаде: все четко, быстро, понятно, все люди (полицейские тоже) необыкновенно доброжелательны и с готовностью объясняют ВСЕ-ВСЕ , терпеливо, вежливо, ну в общем [kolobok_addon_give_heart.gif] молодцы. Все передвижение до олимпийских объектов, по олимпийским объектам и с олимпийских объектов (ласточка -электропоезд и автобусы) БЕСПЛАТНОЕ.
Вкратце: я увидела куда дели 50 млрд долларов :D . Мне понравилось! Самое главное - необъятная площадь самого олимпийского парка. Это не фото, не карта не передает. Он огромный, с размахом так сказать отгрохан. И это при том что каждая сотка земли в СОЧИ жуть какая дорогая)). Ну и самое бесценное - обучить персонал вежливости //# , я была в Нижнеимеритинской бухте в последний раз в 2007 году, как
раз тогда когда выиграли мы проведение олимпиады в СОЧИ. Все было красиво-море чистое. Но после первого посещения магазина и общения с совдеповской хамовитой продавщицей :D я сказала, что беру свои слова назад и мне не жалко если все закатают в асфальт и построят НОВОЕ ..все новое! И чтоб культура была! Так вот все что я теперь увидела....РАЙ, аж не верится что так можно и что люди тоже могут перестраиваться и принимать НОВОЕ: не только новые домики и инфраструктуру, но и вместе с тем культуру...
Если придираться: с питанием проблемы.... много летних забегаловок, но одно и тоже и дороговато.
И еще если придираться: иногда по асфальту и бордюрам видно, СПЕШИЛИ, не успевали, есть недочеты, но это если ОООчень придираться. В том ОБЪЕМЕ, в котором все это находится, все это незаметно...
ВСЕ дорого сделано, по-русски с размахом...И я глядя на всю красоту об одном только подумала, что как было хорошо, если б все это сохранилось, не стало одноразовым...
Вложения
вокзал олимпийского парка.jpg
1.jpg
вокзал адлер.jpg
паралимпиада Сочи 2014.jpg
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

А какой там парк для детей!!!! Его к лету полностью подготовят к сезону...Но его уже открыли, так как проценттов на 70 он готов...хотя я не знаю, может там и еще больше всего будет! Все карусели,атрракционы тоже бесплатны. Билеты в кассе дают за улыбки))
Вложения
парк для детей.jpg
отель богатырь.jpg
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Добавлю фоток.
Сегодня узнала, что в детский парк вообще то билеты в период олимпиады стоят 300 рублей, мы попали в праздничные дни с 8-10 марта, поэтому нам вход был бесплатный. Позже вход в парк будет стоить 1300 рублей.
Заходили в магазин боско, туда нам было не надо, но так как с утра очередей не было, мы зашли)) Детски трикотажные шортики с торчащими нитками-2500 :D . Это я к примеру, дорогие там вещи))).
На керлинге места были не самыми удачными, но все видно было хорошо!
Вложения
bosco.jpg
DSCF7406.jpg
IMG_9190.jpg
сша-россия керлинг.jpg
IMG_9360.jpg
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

Герда
Спасибо за обзор) очень интересно!
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Герда,
здорово, незабываемые впечатления, молодцы что выбрались! kolobok_addon_girl_claping.gif
Что-то зрителей на керлинге нет совсем, трибуна напротив пустая, а билеты вроде как трудно было взять, да? И как там наши колясочники по кёрлингу выступили?
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Alya
народу было - ПОЛНЫЙ ЗАЛ, фото сделано минут за 40 до начала, разминка)) Напротив нашей трибуны Дед мороз со снегурками сидел, видимо он не один в резиденции деда мороза,т.к не могли же они закрыть дом деда мороза и придти на керлинг)))
У меня есть фото еще но там с нами еще наши друзья и их родные, за нами видно трибуны с народом..но не удобно как -то мне и их тоже выкладывать...
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Билеты -да ...купить было трудно...Сегодня мой шеф покупал, вдохновился детским парком и решил еще разок и с детьми съездить. Так вырвал первые попавшиеся билеты на горный кластер просто чудом, по 400 рублей, там его и на канатках абсолютно бесплатно прокатят, классно наверное [kolobok_addon_give_heart.gif] Ну а потом на жд сайт за билетом -а там купе только оставались и тех мало. Купил, успел. Продажи билетов на паралимпиаду побили уже рекорды.
Но главное то - Медали то наши спортсмены как завоевывают!!! Молодцы!
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Smith22
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:53

Вот интересная книжка про спорт и олимпиаду
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»