Кто нибудь устанавливал виниры?

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Ответить
Сvetik
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 18:26

Кто нибудь устанавливал виниры? Хочу узнать, какой срок службы у них и действительно ли они так хороши, как их расписывают? Это я спрашиваю к тому, что у меня созрела мысль поставить их себе. Смотрятся виниры просто превосходно, но пока я еще не решилась на это. Хочу сначала получить информацию и если вам не сложно, дайте её.
Capitolina
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:10

Виниры используются при эстетической реставрации зубов. То есть, если у человека: межзубные щели, сколы, слишком крупные или мелкие зубы, наличие пятен на поверхности зубов или искривленная форма, исправить все это и вернуть зубам красивый цвет и форму можно с помощью виниров. В зависимости от материалов используемых при их изготовлении, виниры могут быть - керамическими, композитными и голливудскими (люминиры). Если говорить о сроке службы композитных виниров, то это 3- 4 года, к тому же их придется периодически полировать. Керамические виниры прослужат намного дольше, поскольку керамика - очень прочный материал и по твердости превосходит зубную эмаль. Голливудские прослужат около 20 лет. На сайте по протезированию зубов: http://www.32dent.ru/protezirovanie.html вы можете узнать всю информацию о винирах.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»