Где купить красивую одежду больших размеров?

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Tina78
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:16

А мне нравится магазин looklike, я тут всегда могу подобрать для себя стильную элегантную одежду по доступной цене и отличному качеству. Кстати, всегда есть из чего выбрать, да и консультанты всегда помогут подобрать подходящую именно вам модель.
Derty
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 20:16

Не могла поверить, что имея деньги и желание их тратить, можно обойти несколько магазинов и ничего не купить. Пусть я не 36-го размера, но это же не приговор. Сын нашел в интернете адрес магазина Look Like, куда я и направилась на второй день. Понравился выбор моделей, размеров, цветов и различных тканей. Вещи пошиты очень аккуратно с учетом всех тонкостей фигуры. Теперь это мой любимый магазин и модели присматриваю себе а сайте, что очень удобно.
nepeyvoda1
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 07:45

Ещё один крупный интернет магазин одежды больших размеров Atlas. Здесь довольно неплохой выбор
Leksi
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:01

Почти каждая девушка постоянно сталкивается с проблемой что одеть, но у меня к тому же еще не стандартный размер, так как плечи шире чем бедра. Думала, что платья для меня нереально подобрать, но вот в магазине Look Like я намеряла очень красиво платье, зауженное к низу, в котором и была на юбилее мужа. Даже сама себе понравилась, что бывает крайне редко, а если еще и касается платьев.
Nall
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:24

Смотрите все сюда! http://freesales.me/
zxcvbn123654
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:38

http://www.odnoklassniki.ru/profile/561218191798 дешевле нет.....можно найти одежду разных размеров..
Buryabuha
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 11:05

Попробуйте поискать через поиск одежды poooisk.ru Я обычно покупаю футболки и не знаю есть там или нет то, что вам нужно. Но там с 20 интернет-магазинов все товары, думаю найдется и для вас.
kompromiss
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:27

А я недавно открыла для себя магазин rosaria.ru. В первым раз заказывала там палантин - он обалденного качества, итальянский. Сейчас у них появилась летняя коллекция, я уже присмотрела себе там туники больших размеров. Жду зарплату и отправлюсь на "шоппинг" kolobok_addon_girl_claping.gif
Ksu
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 15:21

Не знаю, как все, я вот из далекой Сибири всегда заказываю в insizeshop.ru , даже сейчас уже жду заказик к 8 марта, там скидки очень хорошие устроили. Рекомендую взглянуть-может и вам понравится. Доставляют оперативно)))
Ksu
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 15:21

Не знаю, как все, я вот из далекой Сибири всегда заказываю в www.insizeshop.ru , даже сейчас уже жду заказик к 8 марта, там скидки очень хорошие устроили. Рекомендую взглянуть-может и вам понравится. Доставляют оперативно)))
eskimoska
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 01:59

в снежной королеве есть милые вещи и размеры до 54
Анна34
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:44

Летом хочу поехать на море, отдохнуть. искала долго купальники на свою фигуру в Москве, но с этим как-то туго...Нашла сайт в интернете, понравились слитные купальники больших размеров
Последний раз редактировалось Анна34 21 июн 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
ignatieva
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2014, 19:39

Можно посмотреть в группе в контакте https://vk.com/nuovocollections Есть и купальники, и платья, и верхняя одежда ...
Zoya
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2014, 18:43

Я мужу на come365 одежду покупаю. Во-первых, цена человеческая, во-вторых, я знаю, что мне точно доставят 4 или 5XL, а не мелочь, которая на наших рынках продается.
ПолинаПупсик
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 11:35

Я по-моему уже покупала во всех интернет-магазинах %() А вот недавно наткнулась на сайт http://www.stylishchoice.ru . Вот вчера второй раз уже заказала. Там оооочень хорошие цены, причем и на турецкие вещи тоже, и вот нет всяких "бабских" вариантов, и выбрать есть из чего. и мои подружки-пончики тоже довольны))))Очень рекомендую! )));
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»