Кажется, у мужа кто-то есть.

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
ylya1
newcomer
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 14:46

Смски постоянные. Говорит друг пишет. Несколько раз после работы задерживался.
Как его проверить. А если начну давить, а это ошибка?
Голова уже кругом идёт.
dina
newcomer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:16
Поблагодарили: 1 раз

Может просто проблемы какие-то. А Вас расстраивать не хочет. Попробуйте поговорить.
Аватара пользователя
InBi
newcomer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 07:57

Постарайтесь ненавязчиво выяснить с каким именно другом он переписывается. Ведь, вы наверняка знаете всех его друзей. Если муж ответит, что ты его не знаешь, попросите познакомить.
Даже если муж ведет действительно постоянную переписку с другом, для вас это не хороший знак.
Inuska
newcomer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:36

А я думаю, с начала надо для себя решить, стоит ли копаться?
Порой игра не стоит свеч.

а если ест кто-то, что это изменит. а вдруг ничего?
Может тогда и не стоит рыться?
А еще ест 1 такая хорошая поговорка: кто ищет, тот найдет...
Аватара пользователя
Artsalana
newcomer
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:19

Может я не правильно поступаю, муж крутит у виска пальцем... Но я в таких случаях говорю: "Милый, не забывай о средствах защиты. С твоей зарплатой ты нескольких детей не потянешь. :D А лечить заразу стоит тоже немаленьких денег".
Особо даже не парюсь, ведь я тоже могу переписываться с кем угодно... И если будет постоянный контроль... И с его стороны, и с моей - даже не знаю, зачем тогда жить вместе?
А вообще он знает мой характер - я предателей не прощаю: развод и девичья фамилия... Ну как-то вот так. :D
Inuska
newcomer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:36

Artsalana писал(а):Может я не правильно поступаю, муж крутит у виска пальцем... Но я в таких случаях говорю: "Милый, не забывай о средствах защиты. С твоей зарплатой ты нескольких детей не потянешь. :D А лечить заразу стоит тоже немаленьких денег".
Особо даже не парюсь, ведь я тоже могу переписываться с кем угодно... И если будет постоянный контроль... И с его стороны, и с моей - даже не знаю, зачем тогда жить вместе?
А вообще он знает мой характер - я предателей не прощаю: развод и девичья фамилия... Ну как-то вот так. :D
У меня такой же подход. Чем мы больше за ними бегаем, следим,и т.д. тем они меньше обращают на нас внимания.
shopogolik
newcomer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 00:40

Ну мужья тоже разные бывают. За некоторыми нужен глаз, да глаз.
Inuska
newcomer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:36

shopogolik писал(а):Ну мужья тоже разные бывают. За некоторыми нужен глаз, да глаз.
А вам нравится за мужем следить?
Тогда занимайтесь этим!
У меня есть дела поважнее!)
Аватара пользователя
Rorry
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:35

А я придерживаюсь тактики "доверяй, но проверяй". Мне лучше знать правду, чем жить в неведении....
Аватара пользователя
Sunjulia
newcomer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:42

Столько обсуждений этой темы повсюду... Мне последнее время кажется, что проще завести себе любовника и думать о том, как бы муж не узнал про это.
Аватара пользователя
Artsalana
newcomer
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:19

Sunjulia писал(а):Столько обсуждений этой темы повсюду... Мне последнее время кажется, что проще завести себе любовника и думать о том, как бы муж не узнал про это.
:D :D :D
Вот это верно!
В любом случае надо расслабиться (на сколько это возможно) и думать больше о себе. Кому нужна вечно следящая жена? Это только раздражает, а не вызывает любовь. Действительно уж лучше любовника завести или хотя бы сделать вид, что он есть. Ну если что... :D :D :D
Inuska
newcomer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:36

Sunjulia писал(а):Столько обсуждений этой темы повсюду... Мне последнее время кажется, что проще завести себе любовника и думать о том, как бы муж не узнал про это.
Это точно, и муж тогда будет сидеть у юбки, и друзья ему не нужны будут.

Мой тоже постоянно где- то шастает, во сновном машину ковыряет, я раньше обижалась, а теперь привыкла. Занимаюсь своими делами.
Laska
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 15:20

Как-то один знакомый психолог сказал, что то чего мы само больше боимся со 100% вероятностью может с нами произойти. А во вторых, напомнил, что муж или жена это не вещь и за ней смотреть не нужно, чем больше контроль, тем больше искушение.
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

что то чего мы само больше боимся со 100% вероятностью может с нами произойти.
Это правильно психолог сказал, очень!
Вот именно это и похоже на программирование самого себя на плохое. Поэтому говорят, что нельзя ходить к гадалкам, которые могут сказать гадость не от большого ума, а человек всю жизнь с таким настроем и будет неудачником.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Miranda
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:00

Прочитав все ответы, я могу посоветовать:
не нервничать- это первое.
заняться собой- не кукситься.
составить план, что делать- следить, то как?
если не следить, то нужно отвлечься на что-нибудь.

Понимаю, что бывает трудно, но мы, женщины, сильнее мужчин и сможем всегда поддержать друг друга.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»