Влияние моды.

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Ответить
Аватара пользователя
Sunjulia
newcomer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:42

Конечно бывает. Только потом пройдешься по магазинам, ужаснешься и пойдешь домой разглядывать журналы дальше.
Аватара пользователя
Artsalana
newcomer
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:19

Бывает ли у вас такое,что увидев что-то новое на страницах модных журналов ,показах вам тут же неприменно хочеться это приобрести?
Будь то мода на цвета.....ой,я неприменно должна быть кофточка цвета фуксии ,или суперкороткое мини,обязательно туфли на 12 см каблуках, и пусть не удобно зато модно......
Конечно бывает. Только у меня в основном такая тяга к косметике - пока не вижу каталогов - вроде и живу нормально. Стоит же увидеть каталог парфюмерии и косметики - и это хочу, и то хочу!
Как впрочем каждая женщина. Приходится иногда себя бить по рукам.
Аватара пользователя
Liliya
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:14

обычно не бывает! Но пугает, что у большинства бывает))) особенно с ужасными штанами с большой "мошной" :mrgreen:
Аватара пользователя
Елка-Палка
newcomer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:11

Сначала, когда беру в руки каталог, хочу все и сразу. Потом по мере разглядывания хочу все меньше и меньше. :lol:
Аватара пользователя
Raisa
newcomer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:15

Elena23 писал(а):Бывает ли у вас такое,что увидев что-то новое на страницах модных журналов ,показах вам тут же неприменно хочеться это приобрести?
Будь то мода на цвета.....ой,я неприменно должна быть кофточка цвета фуксии ,или суперкороткое мини,обязательно туфли на 12 см каблуках, и пусть не удобно зато модно......
Да бывает, очень хочется что- нибудь новенькое , стильное , модное ))))
Аватара пользователя
Елена82
newcomer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:19
Благодарил (а): 4 раза

Вот и у меня, девчонки, проблема какую вещь выбрать то ли тунику с большой вязкой, то ли ажурный кардиган http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/svitera-1/-что посоветуете?Теряюсь....Я часто покупаю здесь вещи,а теперь не могу выбрать,выбор шикарный.
PaypalPartner
newcomer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 12:42

К счастью у меня такого нет. Нужна вещь - пойду куплю. Конечно смотрю то, что по модней. Но не в коем случае не гонюсь за модой.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»