Питание вместо лекарств

Рестораны, кафе - делимся впечатлениями. Рецепты
Ответить
Обыватель
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:03

Всё большую популярность приобретает сыроедение растительными продуктами. Сейчас об этом много пишут в Интернете. Здесь много плюсов: от улучшения здоровья до экономии средств.
Нами создан сайт интернет-магазина продуктов питания для сыроедов (первый в одном из регионов европейской части России). Но пока заказы не принимаются и сайт не работает по следующей причине. Чтобы продукты были качественные и с приемлемой стоимостью необходимо приобрести некоторое оборудование (например, для получения зелёной гречки), организовать закупку-заготовку продукции (орехов, фруктов и др.) у жителей юга России. Всё это требует относительно больших материальных затрат, а это может сказаться на цене для сыроедов. Если Вам не безразлично отношение к здоровому образу жизни и если Вы располагаете свободными денежными средствами, то просим помочь в этом переведя любую сумму (от одного рубля и выше) одним из указанных способов: 1. Яндекс.Деньги № 41001684259432; 2. На карточку сбербанка № 676280139001627037. Адрес сайта умышленно не указываем потому что, это может быть расценено как реклама.
Написать нам можно по адресу: naturpit gmail.com При этом знак @ надо вставить вместо пробела.
alinabest
newcomer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:18

Я не знаю, мне кажется, что сыроедение - это не лечение, а наоборот, есть возможность потерять здоровье. Ведь наш организм уже давно привык к готовой пище и не способен переваривать большое количество сырых овощей и фруктов. А если еще и мясо сырое? :shock:
Аватара пользователя
Роксалана
newcomer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 02:53
Поблагодарили: 1 раз

Не может быть питание назначено вместо лекарств, болезнь нужно вылечить, а потом уже есть все что угодно
Ответить

Вернуться в «Кулинария»