Анекдоты )))

Немного юмора: в картинках, шутках, анекдотах)
Ответить
Аватара пользователя
Красотка
newcomer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 14:16

Не каждая девушка знает, что две полоски - это еще и младший сержант

++++++++

Врач возмущенно говорит пациенту:
- Вы выглядите довольно скверно! Я же вам говорил: только 10 сигарет в день!
- Я хорошо помню, доктор, но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это все-таки не так уж и мало!
Аватара пользователя
Annet
newcomer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:29

Один фотограф пришел к одной девушке на ужин. Она, посмотрев его фотографии, воскликнула: - Какие у вас замечательные фотографии! Наверное у вас очень хороший фотоаппарат? Фотограф промолчал. Но, уходя, сказал: - Спасибо, ужин был очень вкусным. Наверное, у вас очень хорошие кастрюли...
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Уходя с урока, мальчик Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушел и Петя, сидевший на подоконнике.

В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров. В Америке за 5 минут поймали 200 воров. В России за 5 минут кто-то украл робота.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: — А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: — Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит: — А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает: — Конечно, едим! — А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию! И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает: — А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец: — Выбрасываем, естественно. Русский: — А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём в Америку.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Изображение
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Жена:
- У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание...
Mуж:
- Внимание, сейчас будет секс!))))


________________

Свекровь открыла мне глаза на мир: Оказывается ,..... у нас нет денег, потому что мы, блять, мусор выносим вечером...А не потому ,что её сынок тунеядец!!!!))))))
_______________

Босс знакомится с новым шофером:
- Как ваша фамилия?
- Меня зовут Лёша...
- Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!
- Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть...
- Меня не интересует, что ты думаешь!
- Моя фамилия - Любимый...
- Поехали, Лёша!

_______________________

С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу!!!!!!!))
__________

Думали, что Зима ушла по-английски - не попрощавшись.....Нееет, как всегда, по-русски - 10 раз на посошок, а потом ещё и с ночевкой останется))
_______________

Днём перед зеркалом: "Мне надо срочно похудеть!" Ночью перед холодильником: "Пусть любит меня такой, какая я есть!"

___________________

подпись к картинке "Сиди мама, сиди в интернете!!"
___________________
Вложения
getImage.jpg
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
lapulya
newcomer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 23:44
Поблагодарили: 1 раз

- Папа, купи мне новый ноутбук.
- Не, дочка, ты будешь постоянно дома сидеть, в него пялиться.
- Ну ладно, а можно я пойду сегодня к друзьям с ночёвкой? Сегодня праздник, Коля вышел из тюрьмы.
- Тебе маленький или большой ноутбук нужен?
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

:D
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
lapulya
newcomer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 23:44
Поблагодарили: 1 раз

Мужик заходит в бар, заказывает виски: — Сколько с меня? — Три доллара. Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги. На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит. Короче, такая картина повторяется день за днем. И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика. Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит: — Пожалуй, возьму еще стаканчик. anekdotov.net
Kira
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:59
Благодарил (а): 1 раз

lapulya писал(а):Мужик заходит в бар, заказывает виски: — Сколько с меня? — Три доллара. Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги. На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит. Короче, такая картина повторяется день за днем. И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика. Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит: — Пожалуй, возьму еще стаканчик. anekdotov.net
:lol: :lol: :lol:
karylov
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 02:20

— Уважаемые одесситы и гости нашего города! Мы напоминаем, что, если вы заплываете на 15 миль от берега, вам нужен загранпаспорт, потому что это уже территориальные воды Турции.
___________
http://market-fmcg.ru/
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Поскольку времени немного,
Я вкратце матом объясню.
***
Не надо делать мне как лучше,
Оставьте мне как хорошо!
***
Я не хотела вас обидеть,
Случайно просто повезло.
***
Башка сегодня отключилась.
Не вся, конечно. Есть могу.

Следить так трудно за фигурой!
Чуть отвлекусь – она жуёт!
***
Шаман за скверную погоду
Недавно в бубен получил.
***
Всё вроде с виду в шоколаде,
Но если внюхаться, то нет.
***
Обидеть Таню может каждый –
Не каждый может убежать!



Ищу приличную работу,
Но чтоб не связана с трудом.
***
Мои намеренья прекрасны!
Пойдёмте, тут недалеко…
***
Я за тебя переживаю:
Вдруг у тебя всё хорошо?!
***
Держи вот этот подорожник.
Как врежу, сразу приложи!



Я понимаю, что вам нечем,
Но всё ж попробуйте понять!
***
Ой, приключеньями запахло!
Спускаю попу с поводка!
***
Мы были б идеальной парой,
Конечно, если бы не ты!
***
Как говорится, всё проходит,
Но может кое-что застрять.

Кого хочу я осчастливить,
Тому уже спасенья нет!
***
Обед готовить я умею –
Я вкусно режу колбасу!
***
Зачем учить нас, как работать?
Вы научитесь, как платить!
***
Чтоб дело мастера боялось,
Он знает много страшных слов.
***
Когда все крысы убежали,
Корабль наш перестал тонуть.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Ответить

Вернуться в «Юмор»